1

Тема: Нужна по Киеву помощь (информация).

Просьба такого рода: нужно узнать есть ли реально в Киеве по адресу Петра Куринного (Комисара Рыкова), 2А офис фирмы "Альма Сайд".
Какие-то их реально работающие контактные телефоны.

Дом 2А находится за поликлиникой (которая имеет №2).
https://yandex.ua/maps/143/kyiv/?ncrnd= … %25D0%25BE

Так как альтернатива - туда ехать самому сопряжена с затратами времени и денег, то и тут не прошу "на халяву".
Если кто-то по пути сможет подьехать и посмотреть, то с меня пополнение мобильного на... Ну - 100 грн (или другое ваше встречное предложение).

Извиняюсь за то, что к клубным отношениям примешиваю материальные, но это нормально, так как данный вопрос "ничего личного, только бизнес" smile
Если кто сможет, то подробней по телефону О67-4ЗЗ-З9-7О.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0



2

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Во прикол:) был в 200м оттуда в прошлый вторник:) естественно в ту строну не смотрел.
К сожалению мне туда совсем не по пути, был по делам.

Renault LoganII 1,5 DCI (2013)
  0

3

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

twinik написав:

) естественно в ту строну не смотрел.

Там наверняка недостаточно будет просто в сторону посмотреть smile
Там или зайти нужно или стучать придётся smile (я не знаю, я так просто думаю)

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

4

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Если до среды никто не заскочит, то могу я с утра подъехать посмотреть... Примерно место понял где-это... От скоростного трамвая минут 5-7 пешком...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: Владимир+1

5

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Сусанинstorstark
Спасибо!
Завтра должны там устроить "шмон" smile
Но если что - то напомню о себе. Ещё раз спасибо.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

6

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Владимир+, можу вечером (біля 18.00) після роботи заскочити. Мені +/- по дорозі до дому.
[merge_posts_bbcode]Added: 27-09-2016 08:29:40[/merge_posts_bbcode]

Владимир+ написав:

Завтра должны там устроить "шмон"

Надіюсь під "шмон" не попаду??  hmm

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Владимир+1

7

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Lavrikstorstark
Дякую!
Вже маю необхідну інформацію!

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

8 Відредаговано Lavrik (2016-09-27 14:24:15)

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Владимир+ написав:

Вже маю необхідну інформацію!

Саша мотнувся?
Інфа надіюсь позитивна  smile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

9

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Так, Саша.

Lavrik написав:

Інфа надіюсь позитивна

Головне, це зекономлений час!

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0
Спасибо сказали: Lavrik1

10

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Владимир+ написав:

Так,

так что, уже вопрос решился? Тему в закрытие?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

11

Re: Нужна по Киеву помощь (информация).

Сусанин, Ну, можно в закрытие, а можно - как "дежурная", а вдруг кому чего smile

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0