1

Тема: Виртуальный шоу рум Renault Trafic

Компания Renault в Украине создаёт серию виртуальных шоу румов модельного ряда Renault.

http://news.renault.ua/upload/images/1%2825%29.jpg

Для того, чтобы быть ближе к клиентам Renault в Украине запустила серию видео материалов, которые помогают понять преимущества и технические характеристики автомобилей Renault, не выходя из дома.

Виртуальный шоу рум - это видео-презентация автомобиля в официальном дилерском центре Renault с подробным описанием модели от маркетолога компании “Рено Украина”. Также в виртуальных шоу румах есть отзывы реальных клиентов, которые приобрели новые автомобили Renault в официальной дилерской сети.

Предлагаем вашему вниманию новое видео о модели Renault Trafic в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Xa4FDgz … =youtu.be.

Бренд Renault в Европе уже 18 лет подряд является маркой №1 в сегменте коммерческих автомобилей (до 3,5 т*).

Renault Trafic - это 9/8-местный минивен, который идеально подойдет для перевозки небольших делегаций, туристов, спортивных команд или путешествий с семьей и друзьями. Получить удовольствие от ежедневных или длительных поездок позволят комфорт и инновации, о которых позаботились инженеры Renault.

Приглашаем посетить официальные дилерские центры Renault по всей Украине. Во время визита в дилерский центр будет возможность:
• познакомиться с моделями Renault;
• провести тест-драйв, а также убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей;
• узнать информацию об акциях на автомобили и сервис;
• оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance;
• получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault.

Подробную информацию об автомобилях и сервисе Renault можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351.

*Данные ACEA (Европейская Ассоциация Автопроизводителей) за 2015 год.

  0