51 Відредаговано GlaS (2016-05-29 16:41:00)

Re: Нахиба оно надо?!

Упс
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-29 15:44:52[/merge_posts_bbcode]

_AlexSander_ написав:

У вас по городу вообще десятилетиями не восстанавливали кабель. Т.к. во многих районах его на след день после ремонта вырезали снова. .

Ну смотря где. У меня работал телефон без проблем. Только когда он мне стал вообще не нужен - отключить его стало проблемой.

А мама не мама... Люди соизмеряют затраты с доходами. Это касается не только телекома

Дружище, уж поверь и не болтай ерундой. У нее есть деньги, нормальная квартира и все дела. Просто этот атавизм и нахер не нужен даже пенсионерам.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-29 15:54:10[/merge_posts_bbcode]

anry77 написав:

Как мне говорили, нужно прийти написать заявление, и проплатить аванс на следующий месяц.

Вот я принципиальный человек чота. Пришел, сидит передо мной жирная телка, вся в золоте - грит не вопрос, ща отключим, тока в заплатите за услуги (на что была послана жирная тварь далеко и надолго). А у меня деньги в машине....а машина на три этажа ниже и лень в нее идти. Я грю тетя - я все годы платил....и сейчас заплачу, но потом, по счету. На каком основании ты требуешь плату именно сейчас? Покажи закон и я мотнусь в авто за деньгами. Слилась....я поехал в офис, составил оф писемко на имя директора куртелекома, отправил заказным... Все отключили, все я оплатил. Просто не нужно бть лохами. Эти золотые тети работают на наши налоги. Послать их нужно....далеко далеко.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0



52

Re: Нахиба оно надо?!

Причём тут твои налог. К той золотой тёте? )))

12 год, извиняюсь.

Относительно ерунды. Те, у кого есть деньги, тем более контролируют свои расходы. Поэтому они у них и есть ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

53

Re: Нахиба оно надо?!

GlaS написав:

Покажи закон и я мотнусь в авто за деньгами. Слилась....я поехал в офис, составил оф писемко на имя директора куртелекома, отправил заказным... Все отключили, все я оплатил. Просто не нужно бть лохами. Эти золотые тети работают на наши налоги. Послать их нужно....далеко далеко.

Мы тож давно послали на йух Укртелеком. Слава ядрам у нас есть другие операторы типа Оптима. Но и их тож пошлем, просто там еще инет на нем. Но да, обычная связь как по мне атавизм. Если лежа в постели иногда лень включить WIFI, ибо встать нужно smile, а на посмотреть погоду и ответить на форуме, достаточно включить на телефоне 3G ибо лень человеческая безгранична smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

54

Re: Нахиба оно надо?!

При том, что сидит оное животное там на мои деньги. И обязано отвечать на мои вопросы, согласно законов Украины, как я это делаю на своей работе. Если к тебе приезжает чел с просьбой перепрошить авто - ты же не воротишь морду, не говоришь - у меня обед и иди нах? А эти твари так и говорят, ибо не зарабатывают, а получают. smile За это я их и не люблю и буду на место ставить всегда.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-29 19:27:44[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

. Если лежа в постели иногда лень включить WIFI, ибо встать нужно smile, а на посмотреть погоду и ответить на форуме, достаточно включить на телефоне 3G ибо лень человеческая безгранична smile

app  crazy

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

55

Re: Нахиба оно надо?!

GlaS написав:

А эти твари так и говорят, ибо не зарабатывают, а получают.  За это я их и не люблю и буду на место ставить всегда.

Все бы были такими у нас народ работал бы качественнее. Помните я уже кидал статью, понравилась и это про нас с вами о высокой энтропии smile Это как раз в тему как мы работаем
https://site.ua/alexander.skakunov/3655 … a-ukrainy/

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: GlaS1

56

Re: Нахиба оно надо?!

alex.cver написав:

Это как раз в тему как мы работаем
https://site.ua/alexander.skakunov/3655 … a-ukrainy/

app  app  app  агонь

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

57 Відредаговано alex.cver (2016-05-29 21:20:55)

Re: Нахиба оно надо?!

GlaS написав:
alex.cver написав:

Это как раз в тему как мы работаем
https://site.ua/alexander.skakunov/3655 … a-ukrainy/

app  app  app  агонь

Ога, особенно пример сборки Рено понра в раше. Вот почему машины собранные у нас и тем более в раше брать не советую. Вот почему Шкоду, собранную у нас, я тож никогда не возьму. У Румын и Словакии энтропия меньше на порядок чем у нас и тем более чем в раше. Только сравнение КИА Сид собранный в Украине совместно с корейцами, на 1 году с салона уже доставлял проблемы. Спортейдж с Словакии ни одной проблемы за 3 года( жалобы на плохую подвеску, но то с рождения), Рено собранное румынами, 30 го будет ровно 2 года - тож ни одной, не считая ошибку датчика топлива и то сама прошла. Уровень энтропии(хаоса и бардака в работе)  у нас выше на порядок.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

58

Re: Нахиба оно надо?!

alex.cver написав:

Мы тож давно послали на йух Укртелеком. Слава ядрам у нас есть другие операторы типа Оптима.

мягко говоря, сейчас это то же одно и то же smile

GlaS написав:

Если к тебе приезжает чел с просьбой перепрошить авто - ты же не воротишь морду, не говоришь - у меня обед и иди нах?

с чего ты взял? у меня тоже запись и рабочие дни с обедом и выходными smile некоторые и по 4 часа ждут под сто, пока не закончу предыдущую машину или не пообедаю smile скинуть денег - могу.  но предпочитаю принимать по записи.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

59

Re: Нахиба оно надо?!

alex.cver написав:

Вот почему Шкоду, собранную у нас, я тож никогда не возьму. У Румын и Словакии энтропия меньше на порядок чем у нас

Ну вот не прав ты на счет Шкоды - Это я могу доказать многолетним опытом шкодоюзанья. А по сборке скажу так - ну ничуть не хуже крутят гайки закарпатские цыгане Шкоде, чем румыгнские цыгане Рыне.

  0

60

Re: Нахиба оно надо?!

alex.cver написав:

Ога, особенно пример сборки Рено понра в раше. Вот почему машины собранные у нас и тем более в раше брать не советую.

Ну, я много это говорил- двери именно так и собирают везде. А по поводу сборки - можно в моем БЖ прочитать.....то, что собрано кривыми москальскии руками - за 54 000 км уже поломалось много раз. Я не ожидал, что такую простую машину можно было так испортить. Больше ничего не куплю, что сделано у нас или в москальщине.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

61

Re: Нахиба оно надо?!

GlaS написав:

Ну, я много это говорил- двери именно так и собирают везде. А по поводу сборки - можно в моем БЖ прочитать.....то, что собрано кривыми москальскии руками - за 54 000 км уже поломалось много раз. Я не ожидал, что такую простую машину можно было так испортить. Больше ничего не куплю, что сделано у нас или в москальщине.

Я смотрю у Вас такой же негативный опыт как и у меня с KIA Ceed ом украинской сборки и те же выводы. Мне никто не докажет теперь что Шкода - машина. Она машина если собрана в Чехии.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

62

Re: Нахиба оно надо?!

Якось тема про Укртелеком з'їхала на автівки. От що значить автофорум.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

63 Відредаговано alex.cver (2016-05-30 14:43:56)

Re: Нахиба оно надо?!

Doc написав:

Якось тема про Укртелеком з'їхала на автівки. От що значить автофорум.

Простите, я виноват и Укртелеком гуавно, потому что это старая совковая гос-компания так и не приспособившаяся к условиям рынка и новым реалиям жизни. Хотя там вроде ее и Ахметыч частично купил то много толку от этого не было.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

64

Re: Нахиба оно надо?!

Сусанин написав:

Саша, а из опыта - сколько по времени займет включить телефон из режима "пауза" ?

технически это можно сделать в течении часа (учитывая время на прохождения заявок). практически - обещают в течении нескольких дней.  но делают по факту раньше.

Doc написав:

Якось тема про Укртелеком з'їхала на автівки. От що значить автофорум.

Костя, поитику бы так в авто заворачивали.. Вообще топикстартер название сделал ни к чему не обязывающее и используя слова непонятного "албанского" языка.

alex.cver написав:

потому что это старая совковая гос-компания так и не приспособившаяся к условиям рынка и новыv реалиям жизни

поверь, всё меняется. кто (сотрудник) не хочет меняться (а по линии маркетинга регулярно проводят тесты, анализ жалоб от абонов и т.п.) - топают на улицу. от наличия "золота" не зависит. Да, пока еще есть некая инерционность и заторможенность, но по итогу получится даже очень хороший результат.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

65

Re: Нахиба оно надо?!

_AlexSander_ написав:

Костя, поитику бы так в авто заворачивали..

  plus

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

66 Відредаговано Дядя Федор (2016-05-30 21:12:28)

Re: Нахиба оно надо?!

Кто "замораживал" поставку "услуг" проводной связи, расскажите как и куда обрящаться, сколько и какова периодичность платежей? Намерен сохранить за собой номер до того момента, когда "крепостничество" отменят и я со своим номером смогу перейти к любому оператору (ЦДМА  пока это тот "любой" кто как по мне нормально и адекватно поставляет услуги в т.ч. "прямой номер")...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

67

Re: Нахиба оно надо?!

GlaS написав:

я поехал в офис, составил оф писемко на имя директора куртелекома, отправил заказным... Все отключили

И надо было тратить деньги на бензин и своё драгоценное время? Я номер заморозил в телефонном режиме, с другого города, оплатив услугу карточкой.
А по поводу писать заявление и оплатить авансом следующий месяц, это про подключение(разморозку).

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

68 Відредаговано _AlexSander_ (2016-05-30 21:27:50)

Re: Нахиба оно надо?!

Тимчасове припинення надання послуг фіксованого місцевого телефонного зв’язку (користування телефоном), незалежно від способу його підключення, за заявою споживача, за місяць, за один телефон     11грн

Включення телефону після тимчасового припинення надання послуг фіксованого телефонного зв’язку (користування телефоном), незалежно від способу його підключення, за заявою споживача, за один телефон (одноразово)     12грн
источник: http://www.ukrtelecom.ua/services/custo … ne/connect

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

69

Re: Нахиба оно надо?!

_AlexSander_ написав:

Тимчасове припинення надання послуг фіксованого місцевого телефонного зв’язку (користування телефоном), незалежно від способу його підключення, за заявою споживача, за місяць, за один телефон     11грн

Включення телефону після тимчасового припинення надання послуг фіксованого телефонного зв’язку (користування телефоном), незалежно від способу його підключення, за заявою споживача, за один телефон (одноразово)     12грн
источник: http://www.ukrtelecom.ua/services/custo … ne/connect

Лучше позвонить оператору, узнать.
Я в ноябре 2014 замораживал  на год -12 гривен.
В ноябре 2015 мне позвонили- продлил ещё на год- 12 гривен.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

70

Re: Нахиба оно надо?!

alex.cver написав:

потому что это старая совковая гос-компания так и не приспособившаяся к условиям рынка

А воно їй треба? Якщо я не помиляюсь, то будь-який провайдер рано чи пізно, а все одно для виходу в глобальну мережу використовує потужності Укртелекому. От і стрижуть купони.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

71

Re: Нахиба оно надо?!

anry77 написав:

Я в ноябре 2014 замораживал  на год -12 гривен.
В ноябре 2015 мне позвонили- продлил ещё на год- 12 гривен.

возможно была какая-то акция. но вообще 11 грн в МЕСЯЦ

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

72

Re: Нахиба оно надо?!

Вчера отключил оптиму. За последине 18 месяцев ни одного звонка smile

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

73

Re: Нахиба оно надо?!

_AlexSander_ написав:

но вообще 11 грн в МЕСЯЦ

  Только что уточнил у жены. "Замораживали" два года подряд : 1 гривна в месяц, т.е. 12 грн. в год.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

74

Re: Нахиба оно надо?!

anry77 написав:
GlaS написав:

я поехал в офис, составил оф писемко на имя директора куртелекома, отправил заказным... Все отключили

И надо было тратить деньги на бензин и своё драгоценное время? Я номер заморозил в телефонном режиме, с другого города, оплатив услугу карточкой.
А по поводу писать заявление и оплатить авансом следующий месяц, это про подключение(разморозку).

Какой бенз? Секретарь с почты отправила мое писемко заказным (пешком дошла). Я только текст составил...все.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0