1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

276 Відредаговано alex.cver (2016-05-27 15:31:11)

Re: Открытое письмо Зевсу.

lukis написав:

Почитайте это http://www.novayagazeta.ru/arts/73235.html

Не охота мне на .ru сайты лазить. Там читать все противно разве что кроме дождя да и то редко его почитываю. Рок не сильно люблю а ненависти нет хотя нелюбовь к россии есть и это надолго даже если все изменится. Просто хочется жить отдельно не мешая ни им ни они нам. Но агит площадка для русского мира тут точно не нужна

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1



277

Re: Открытое письмо Зевсу.

alex.cver написав:

А еще лучше НЕ давать площадку для агитации русского мира вообще. Нужно уважать все таки себя и свою страну и хоть немного быть патриотами.

Тогда в эту площадку превращается весь форум!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

278

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Давай уже заканчивай. А то, по-моему, у тебя начинает развиваться паранойя.

Те що ти закриваєш очі на очевидні речі, не означає що всі хто їх бачить навколо тебе параноїки. Роби як знаєш. Можеш ще посилаючись на п.1.2, і при цьому ігноруючи п.1.1 просто забанити мене, і тим самим довести мою правоту.
Але закрити мої очі на тролінг аудитора не вийде. Кум він тобі, чи ні, мені без різниці - він буде тролити, я не мовчатиму.  storstark
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-27 15:07:09[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:

Тогда в эту площадку превращается весь форум!

Ні. Адже політика на форумі заборонена. Значить вона як мінімум видаляється адміном. Ефективність тролінга, який видаляється, дуже мала. А у відкритому політичному розділі, весь срач буде залишатись назавжди, і доступний всім...

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

279

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen,
О, а можешь дать определение троллинга, как ты это сам понимаешь ? Может мы о разных вещах говорим ?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-27 16:19:14[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:

Кум він тобі

Я Вадима видел только на картинке - так что кумом он мне не может быть по определению  empathy

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

280

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Я Вадима видел только на картинке - так что кумом он мне не может быть по определению

В общем, дело было так:
Как-то ночкой странною
Завалился к нам в барак
Кум со всей охраною...

(с) Александр Галич

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

281 Відредаговано Larsen (2016-05-27 16:44:27)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

О, а можешь дать определение троллинга, как ты это сам понимаешь ? Может мы о разных вещах говорим ?

Та годі тобі. Визначення троля в мережі знайдеш. Суть не в тому чим його обзивати. Що конкретно в його діях мене хвилює я вже, здається, аж надто відверто пояснював. І зараз, і минулого року...

От глянь, на форумі є інші громадяни РФ, які тут пишуть, і навколо яких не виникає ніяких срачів. Правда? Ну от, конкретно, із останніх активних, користувач 9892301. Чому навколо нього взагалі ніколи не виникає ніяких проблем? А тепер подивись на Аудитора. Хочеш сказати що весь срач навколо нього через таких "параноїків" як я? Так чому ж ніхто не займає 9892301?

Подивись правді в очі - Аудитор, так чи інакше, регулярно стає причиною срачів, в першу чергу політичних. Через нього навіть сваряться наші логановоди між собою. Отже, він в якійсь мірі навпаки роз'єднує нас, що прямо протиречить основній задачі цього форума (об'єднати логановодів, про що говориться п.1.1 правил форума). І не треба казати що ми самі такі - адже навколо 9892301 нічого подібного не виникає. Тому всетаки, причина в Аудиторі. І причина ця не в тому що він громадянин РФ. Він просто провокує інших конкретно тим що він тут пише.

Я не знаю чому він це робить. Я навіть не знаю чи він це робить свідомо. Але це факт. І причин дозволяти йому це робити я не бачу, адже він навіть не входить в категорію людей для яких цей форум існує (знову ж таки п.1.1). Так чому, не дивлячись на всю очевидну шкідливість, він досі тут? Йому досі дозволено тут писати? Та ще й у всіх гілках? Обмеж його доступ до закритого розділу політики, і хай там шо хоче робить. Але ж ти бачиш що відбувається коли він скрізь займається своїм? Чи не бачиш... хз...

Zevs написав:

Я Вадима видел только на картинке - так что кумом он мне не может быть по определению 

Та знаю, я знаю. Тим більше важко зрозуміти твою до нього прихильність, навіть всупереч правил форуму, і порядку на ньому. Чим він тобі такий цінний? Ти не відповіси, я знаю. Можливо знову сховаєшся за ту давню голосувалку про виключення Аудитора... Однак подібні рішення ти повинен приймати сам, дотримуючись правил. Але для Аудитора, звісно, ти завжди робиш винятки. Чому? Бо не кум? Та відповіді не буде... На жаль...

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Yeka, alex.cver2

282

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Хочеш сказати що весь срач навколо нього через таких "параноїків" як я?

Гм... на любые посты Аудитора всегда остро реагируют 3-4 человека smile smile smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

283

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

навіть всупереч правил форуму

Если честно, то это уже немного поднадоело.
Формально, он правила не нарушает. У меня, например, никогда не было Логан-а и уже вряд ли будет (не собираюсь я машину менять) - мне теперь что, застрелиться ?  dumbom
Если считаешь какие-то сообщения троллингом или еще чем-то - есть кнопка "Сообщить модератору".
Могу включить рейтинг - насуете друг другу минусов - может тогда успокоитесь.

Ей Богу, как дети малые. Если считаете троллингом - учитесь троллить в ответ. Без перехода на личности. Воспитывайте в себе выдержку. Не хотите или не можете - проходите мимо.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: pri-vyacheslav, AlexK2662

284

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Могу включить рейтинг - насуете друг другу минусов - может тогда успокоитесь.

О, я помню эпоху кармических войн на таврофоруме! У всех по 30 клонов, скрипты автоматического слива кармы! "Ручной труд" по сливу... И прочие "прелести"... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

285

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Если честно, то это уже немного поднадоело.

Забань Аудитора, і все скінчиться! upp

Zevs написав:

Формально, он правила не нарушает.

Формально, він не може бути користувачем цього форуму. І не треба на мене злитись - не я ці правила писав. Як варіант, можеш їх зараз спеціально під нього переписати. А потім доказувати всім шо не кум... vissla

Zevs написав:

У меня, например, никогда не было Логан-а и уже вряд ли будет

Так без тебе п.1.1 не може виконуватись взагалі, тому ти тут абсолютно необхідний. angel

Zevs написав:

Если считаешь какие-то сообщения троллингом или еще чем-то - есть кнопка "Сообщить модератору".

Нажаль, практика показує що це не працює. Дивись статистику срача навколо Аудитора і інших росіян. Крім того, який сенс, якщо адмін вважає тролінг допустимим а провокаційні повідомлення, формально, такими, що не порушують правил форуму?  roll

Zevs написав:

Могу включить рейтинг - насуете друг другу минусов - может тогда успокоитесь.

Я не бачу яким чином це може покращити ситуацію. dntknw

Zevs написав:

Если считаете троллингом - учитесь троллить в ответ.

І це каже адмін?! shok

Zevs написав:

Воспитывайте в себе выдержку. Не хотите или не можете - проходите мимо.

Значить я був правий? Тепер логановоди повинні або прогинатись під Аудитора, або "проходити мімо"? Логановоди мають проходити цей форум стороною? Заради душевного спокою товариша аудитора?  shok
Блін, а я ще про якийсь п.1.1 згадую.... crazy

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

286

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

І це каже адмін?!

Да, разрешаю троллить Аудитора в ответ. Если не будет перехода на личности - обещаю твои сообщения не трогать   wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

287

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs, а що, ти це хіба колись забороняв?  wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

288

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

а що, ти це хіба колись забороняв? 

Ну, в общем-то, нет. 

Тогда вообще не понимаю претензий  - тролльте в ответ, сколько влезет !  dumbom Только не скатывайтесь к оскорблениям.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

289

Re: Открытое письмо Зевсу.

а голосование уже закончено или нет?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

290

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Тогда вообще не понимаю претензий 

Щось я не пригадую щоб десь нарікав на те, що мені не дають тролити. lol
Я нарікаю на те, що аудитор дуже часто провокує політичний срач. І при цьому, він навіть не логановод. Так навіщо це терпіти?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

291

Re: Открытое письмо Зевсу.

Сусанин, нет, сегодня до 24.00

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

292 Відредаговано сяся (2016-05-27 19:53:14)

Re: Открытое письмо Зевсу.

приехал с работы  сегодня и прочитал всю тему добросовестно  :  тема просто попи*деть , ведь можно было просто проголосовать и всё.
1)я зарегистрирован и на других автофорумах Украины и России и никто меня не банит и нету репрессий .    НО и порядка больше там т.е. в профильныхтемах токо об авто а всё другое в отведенных темах и карается строго .
2)равенства нету на росс форумах росс мысль главная , на укр главная укрмысля т.е круг раскрашенный триколором круглее раскрашенного в желтосиний ну и наоборот , взависимости от страны .
3)на работе приходиться работать можно сказать плечом к плечу с двумя нацистами из Дрогобыча ,  ессно общаться вживую - люди абсолютно не воспринимают доводов , фактов и логики даже со стороны своих соседей земляков ,  только кричат - " смерть москалям " и т.п. ( правда в АТО добровольцами не спешат ) ото где вместо мозгов вата .
НЕ бывает полностью плохих наций и народов и всех скопом обвинять нельзя хотя и оправдывать тоже .  я за мир и дружбу и против всякого типа массовок .

  0

293

Re: Открытое письмо Зевсу.

сяся, если не исправишь свое сообщение (сам знаешь где)  -  как минимум не будет доступа в политику (любую)  никогда!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

294

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

сяся, если не исправишь свое сообщение (сам знаешь где)  -  как минимум не будет доступа в политику (любую)  никогда!

ткни пальце и исправлю - писал вроде осторожно чтоб не накосячитб и блин шо то не так , всё таки усталость своё берёть

  0

295

Re: Открытое письмо Зевсу.

сяся написав:

украины и России

ничего глаз не режет?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

296

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:
сяся написав:

украины и России

ничего глаз не режет?

Zevs написав:

сяся, если не исправишь свое сообщение (сам знаешь где)  -  как минимум не будет доступа в политику (любую)  никогда!

- исправил , судя на Вашу черезчур резкую , грубую реакцию на мою описку достало Вас всё оччень , сочувствую .

  0

297

Re: Открытое письмо Зевсу.

сяся, нет, просто у Вас это уже не первый "залет"  такого плана - иначе я бы, наверное, проигнорировал. Если это простая случайность - я буду только рад

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

298

Re: Открытое письмо Зевсу.

опять доступ просить надо  lol1

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

299

Re: Открытое письмо Зевсу.

Понимаю, что все уже проголосовали, но просто вдогонку.  Определите где аналог открытой темы а где закрытой.  Когда наболело -  идут на площадь. Когда скучно -  в закрытую компанию.

https://www.youtube.com/watch?v=biInBIpbJac

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-27 21:11:42[/merge_posts_bbcode]

Serega® написав:

опять доступ просить надо

а смысл просить? В закрытой теме будут все те, кто и так эту инфу видел.  До этого ведь так и было и последнее время тема была не активна.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

300

Re: Открытое письмо Зевсу.

Если кто-то зайдет в тему в 24.00 - зафиксируйте, плиз, результат (если я провтыкаю вдруг)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0