701

Re: Рейтинг АЗС

и что брсм лучше укрнафты?

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0



702

Re: Рейтинг АЗС

Nomac написав:

и что брсм лучше укрнафты?

Хз.  dntknw Редко заправляюсь чтобы потом лезть к свечам.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

703

Re: Рейтинг АЗС

Yeka, 95євро - не рекомендую, они 92 только возят и маленький процент 95, вот и выходит что 92 разбавляют присадками =  95, а 95Евро - еще хуже наверное  neutral

  0
Спасибо сказали: Рокки1

704

Re: Рейтинг АЗС

xeonnick написав:

Yeka, 95євро - не рекомендую, они 92 только возят и маленький процент 95, вот и выходит что 92 разбавляют присадками =  95, а 95Евро - еще хуже наверное  neutral

У для меня показатель один-нагар на свечах. Пока свечи чистые,значит бодяжат качественно.  big_smile

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Рокки1

705

Re: Рейтинг АЗС

Вставлю свой пятачок. На дизеле Рено лью только ОККО Пульс. На 99 бензин заливаю где попало, а газ только Родник. Это по Харькову.

Логан2 дизель Ваз 21099 газ
  0

706 Відредаговано gatuno (2016-03-12 12:58:24)

Re: Рейтинг АЗС

Инфо любителям ОККО.
Пару месяцев заправлялся на окке по талонах (-3грн) 92-м - двигатель тупит-ревет как ни крути - но не едет нормально. Такие же отзывы у коллеги от их 95го.
Теперь понятно - моча в массы, "Найсмачніша" заправка. Ни ногой туда больше. Заправился на вражеской ТНК 92 - все в норме - вернулось привыная тяга под педалькой.

"АЗС, на яких продавали неякісне пальне"
http://autotheme.info/news/12668-nazval … tisya.html

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0
Спасибо сказали: Fimar1

707

Re: Рейтинг АЗС

Да кругом хотят вжарить по самые помидоры. Окко и мне перестало нравиться последние пару месяцев. И расход вырос до 0,7-0,8 литров на сотню, и на старте чувствуется схватывает не с пол тыка, и тяга не ахти, и цена 19.99. Спасала хоть как-то скидка 1,5 на литре.
Плюнул на них - перешел на Кло. Пару заправок отлично было. Цена 17.79 кажется за литр была. Объявили еще акцию - скидку до 2 грн. А сегодня цена на 92-ой уже 18.39
Ну их в пень всех...

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

708

Re: Рейтинг АЗС

Майский Кот написав:

недавно заправлялся на ОККО,и обратил внимание на слив с бензовоза за которым были три человека,которые колдовали над резервуаром, что то заливали мерной чашей (чаша 0,5-1,5 л.)  в резервуар, эх надо было заснять,наверняка октановое число подымали... dntknw

так октан не поднимают. Чтоб что-то добавить, нужно пустить "на кольцо" +перемешивать. Делать это на заправке никто не будет. Наверняка это был отбор проб нефтепродуктов.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-03-13 10:25:22[/merge_posts_bbcode]

Yeka написав:

Після пожежі на БРСМ теж крику було про бадягу. Не знаю я його не пив. Катаюся на 95євро.Свічки чисті. Так машина трохи тупіша ніж на 95(простому) від Шелл.Але і ціна 19,51(зі знижкою) і 21 грн.,відповідно.

Это не крик. Там точно мешали НП, стояли промышленные установки.

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0

709

Re: Рейтинг АЗС

Слушайте, а на Ультраоил кто-то заправлялся?
Предложили 95 по очень хорошей цене, но единственная заправка в Киеве как-то напрягает.
http://ultraoil.com.ua/

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

710

Re: Рейтинг АЗС

M@d)|(@xed написав:

единственная заправка в Киеве как-то напрягает.

Нехватка денег и лобби на большее.
Не знаю как сейчас, а в прошлом году вопросов к топливу не было. Разница между 92 ОККО и ихнем 92 чуствовалась в пользу Ультры. Машинко подрывалось вперед. Топливо по бумагам Беларусь и Литва. По возможности всегда заправлялся у них. Бывают скидки именно на 92ой типа по 17.80грн. плюс скидочная карта творят чудеса. Заправь 95е Литовский и проверь ощущения, он самый крутой у них, и дешевле того же ОККО на рубас при лучшем качестве. По отзывам знакомых хорошая заправка с падением расхода топлива. Если не начали бадяжить то все ок.

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

711 Відредаговано gatuno (2017-03-16 17:49:36)

Re: Рейтинг АЗС

Оператор крупнейшей сети АЗС в Украине ОККО увеличил прибыль в 2016 в 4 раза
Ясний перець так нещадно бадяжить і на 2 грн дорожче продавати. Дивно, що піпл хаває саму "смачну запраку"...

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0

712

Re: Рейтинг АЗС

gatuno написав:

Ясний перець так нещадно бадяжить і на 2 грн дорожче продавати. Дивно, що піпл хаває саму "смачну запраку"...

Усього на 2грн? Так знижка по смс -2,5грн.  росте конкуренція U.GO – новая украинская сеть АЗС

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

713

Re: Рейтинг АЗС

MACK написав:

U.GO –

Унылое гавно?   lol

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0
Спасибо сказали: Graas1

714

Re: Рейтинг АЗС

fsergey написав:

Унылое гавно? 

Угу...  Укргазвидобування, всё топливо Евро-5. Цены пока не смотрел, но думаю будет конкурент Бени, ДТ ~ 21 грн/л. А там может всякие  скидки, дисконты, баллы всё как обычно

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

715 Відредаговано grapes (2017-03-16 18:53:33)

Re: Рейтинг АЗС

gatuno написав:

Оператор крупнейшей сети АЗС в Украине ОККО увеличил прибыль в 2016 в 4 раза
Ясний перець так нещадно бадяжить і на 2 грн дорожче продавати. Дивно, що піпл хаває саму "смачну запраку"...

Ну дарма так однозначно - ГАЗ у них кращий ніж на БРСМ, принаймні в Рівному.
На 35л. ОККО я проїзджаю +-350-370км
На 35л БРСМ 320-340.
Хоча може й недозадувають. і справа не в якості.

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

716

Re: Рейтинг АЗС

grapes написав:

ГАЗ у них кращий ніж на БРСМ

Газ у них в першу чергу - не автомобыльний. Але дорогий.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

717

Re: Рейтинг АЗС

Doc, є перевірена інформація стосовно тих гравців ринку які продають автомобільний газ? Насправді його частка у вироьнициві дуже мала, все решта СПБТ. Просто є хто його доводить до ПБА що купили те й продали.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

718

Re: Рейтинг АЗС

Что скажите про качество дизельного топлива на АЗС Shell в т.ч. в Запорожской и Днепропетровской областях?

Renault Logan MCV 1.5 Energy dCi 90 (2017, FL)
  0

719

Re: Рейтинг АЗС

SL написав:

Что скажите про качество дизельного топлива на АЗС Shell

Дистрибьютор ВОГа.

  0

720

Re: Рейтинг АЗС

Вопрос для тех кто в теме. Возникла производственная необходимость использовать топливные карты для заправки нанятого транспорта под определенный проект. Интересует бенз, газ, и дизтопливо. С какой сетью легче, правильнее и менее гемморойнее заключить договор на поставку топлива по безналу?

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

721

Re: Рейтинг АЗС

SERGANT, ОККО, Смарт Холдинг (Шелл), тот же ВОГ...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

722

Re: Рейтинг АЗС

Engineer написав:

SERGANT, ОККО, Смарт Холдинг (Шелл), тот же ВОГ...

С вышеперечисленными компаниями можно иметь дела без напряга?

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

723

Re: Рейтинг АЗС

Поддавшись разным соблазнам опять заправился на ОККО 2 раза до полного на разных заправках в Чернигове. Результат : опять машина " упирается" при переключении с 1-й на 2-ю, иногда на 3-ю... 95-й евро...езда рывками, признак " бодяги" чем-то спирт содержащим... Где контроль качества , так распиаренный " ОККО"? До этого год заправлялся на " Маршалл" белорусским 95-м - машина жила и дешевле на 5(!) гривен /литр, чем ОККО и ВОГ!

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

724

Re: Рейтинг АЗС

SERGANT написав:

С вышеперечисленными компаниями можно иметь дела без напряга?

Я не знаю, можно ли в нашей стране без напряга) Моя теперешняя компания работает с ОККО и Шелом, прошлая работала с ВОГОом. Насчет напряга не скажу, но компании большие.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

725

Re: Рейтинг АЗС

Працюємо з ВОГом , сама більша мережа по Україні, талони після придбання діють 1 рік. Ніякого напрягу, шеф працює напряму з менеджером. Після оплати рахунку на наступний день можна отримати талони. Ціна такі як на стеллі і це вже з ПДВ.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0
Спасибо сказали: Alik1