1

Тема: запчасти к седану Дачия Логан

В продаже 2 амортизатора (задние) пр-ва Румыния-300 грн;
датчик холостого хода-200 грн.

  0



2

Re: запчасти к седану Дачия Логан

rdok, а правила почитати  rtfm
http://www.logan.in.ua/forum/rules.html

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3

Re: запчасти к седану Дачия Логан

Амортизатори б.в.? Якщо так,то який пробіг? Вказана ціна за штуку? До якого саме авто: двигун,кузов?

  0

4

Re: запчасти к седану Дачия Логан

Сергій 2 написав:

Амортизатори б.в.? Якщо так,то який пробіг? Вказана ціна за штуку? До якого саме авто: двигун,кузов?

Амортизаторы покупал для седана логан 1.6 новые, цена за оба так как валяются в гараже, машину давно продал.

  0

5

Re: запчасти к седану Дачия Логан

интересно на мой Логан 2006 станут, как раз потек задний левый амортизатор:( , если подойдут и они новые то заберу.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

6 Відредаговано ROMlg (2015-04-17 18:25:25)

Re: запчасти к седану Дачия Логан

]

Датчик чей? Новый?

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

7

Re: запчасти к седану Дачия Логан

ROMlg написав:

]

Датчик чей? Новый?

Датчик новый в коробке оригинал

  0

8

Re: запчасти к седану Дачия Логан

rdok написав:
ROMlg написав:

]

Датчик чей? Новый?

Датчик новый в коробке оригинал

Если "VDO" - возьму на логан 2007
для 1.4 и 1.6 одинаковые?

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

9

Re: запчасти к седану Дачия Логан

ROMlg написав:
rdok написав:
ROMlg написав:

]

Датчик чей? Новый?

Датчик новый в коробке оригинал

Если "VDO" - возьму на логан 2007
для 1.4 и 1.6 одинаковые?

надпись VDO, датчики для 1.4 и 1.6 одинаковы

  0

10

Re: запчасти к седану Дачия Логан

написал в личку

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

11

Re: запчасти к седану Дачия Логан

Хотел бы заострить внимание на таких однодневках как этот хозяин темы. То что он обманом занимается прочухал на себе, короче попал на бабки,запчасти оказались б.у. Таких однодневок надо банить сразу.  Жаль что территориально далеко.Прошу избавить от советов типа от надо было... или я бы....

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

12

Re: запчасти к седану Дачия Логан

Майский Кот написав:

Хотел бы заострить внимание на таких однодневках как этот хозяин темы. То что он обманом занимается прочухал на себе, короче попал на бабки,запчасти оказались б.у. Таких однодневок надо банить сразу.  Жаль что территориально далеко.Прошу избавить от советов типа от надо было... или я бы....

Спасибо за отзыв, что было куплено? Мне почему-то было отказано в доставке почтой

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

13

Re: запчасти к седану Дачия Логан

Тоже хотел забрать аморы но что-то тормознули, думал что уже продали

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

14

Re: запчасти к седану Дачия Логан

ROMlg написав:

Спасибо за отзыв, что было куплено?

Все указанное в посте 1.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-25 20:28:14[/merge_posts_bbcode]

noksic.ua написав:

Тоже хотел забрать аморы

Так в чем дело,могу переслать. smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

15

Re: запчасти к седану Дачия Логан

б/у:) спасибо, на старых пока покатаюсь,пока один немного потек, но со своей задачей  пока  справляется
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-25 23:00:54[/merge_posts_bbcode]

а териториально далеко это где?

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

16

Re: запчасти к седану Дачия Логан

noksic.ua написав:

а териториально далеко это где?

Харьков.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0