1,176

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Starosta написав:

могу подарить один скидочный чек

так а он разве не привязан к карточке фишка?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0



1,177

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

M@d)|(@xed написав:
Starosta написав:

могу подарить один скидочный чек

так а он разве не привязан к карточке фишка?

Чего не знаю - того не знаю. На самом чеке привязки нет и штрих-коды разные...  hmm

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,178

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

По этому поводу я уточнял у заправщицы. Чек и к Фишке привязан. и к банковской карточке, с которой он оплачен, и к виду топлива.

  0

1,179

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Ну, тогда подарок отменяется  neutral

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,180 Відредаговано MACK (2014-12-25 11:20:58)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Starosta написав:

Если кому нужно - могу подарить один скидочный чек, т.к. сильно сомневаюсь, что до 31.01 успею 2 раза заправиться...

Он работает только с твоей карточкой фишка и только на то топливо, которым ты заправляешься.

Георгич написав:

Чек и к Фишке привязан. и к банковской карточке, с которой он оплачен, и к виду топлива.

Это не так, можно оплатить хоть наличными, хоть любой другой картой, но вид топлива тот же.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,181

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

MACK написав:
Георгич написав:

Чек и к Фишке привязан. и к банковской карточке, с которой он оплачен, и к виду топлива.

Это не так, можно оплатить хоть наличными, хоть любой другой картой, но вид топлива тот же.

Наверное имелось в виду - при условии оплаты банковской картой, привязка идёт к ней...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,182 Відредаговано MACK (2014-12-25 11:43:21)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Starosta написав:

Наверное имелось в виду - при условии оплаты банковской картой, привязка идёт к ней...

ПО личному опыту, взял у друга ЧЕК и ФИШКУ, он расплачивался своей кредиткой, а я своей. Скидка была начислена, но, блять, не было связи с сервером и скидку отложили, старый чек забрали, а но вый не дали. Отдал ему его ФИШКУ он заправился по скидке (-40 коп как обычно) и -50 и -70 коп. и получил новый чек на скидку, связь с сервером была.  dash1
Starosta,  да и нелогично, представь сколько у человека может быть карточек? Лично у меня 2 - ЗП и кредитка, у жены больше, ещё и нескольких банков.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,183

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Летом потратил 6 тыс балов на сосиски для ребенка, по Фишке, а теперь вот захотел поменять балы на пополнение счета мобильного через АЛЛО , прихожу а мне говорят только поменять на карточку пополнения могут, номиналом не ниже 45 грн, а у меня пока насобиралось только около 4 тыс балов. А раньше можно было на любую сумму кратную тысяче и без карточки пополнения, из за мошенников говорят отменили. Это правда, кто то сталкивался с таким?  censored

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,184

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Graasempathy

  0

1,185

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Собрался завтра последний разок воспользоваться предложением -50/70 коп/л (http://okko.ua/uk/svyatkova_znuzhka), оказалось акцию сократили до 20.01 (на чеке указано до 31.01)  sad
Кто заправлялся недавно - катит ещё скидка или нет?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,186

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Starosta, До 31.01.2015  катит. Просто после 20-го перестали выдавать акционные чеки.  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Starosta1

1,187

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Для тех, кому нечем заняться на работе: http://okko.ua/uk/pulls_track  big_smile

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,188

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Посмотрел происхождение топлива на заправках окко, и на карте не увидел Харькова (http://okko.ua/ru/types-of-fuel), что за фигня, и чей бензин продают у нас в городе, может кто узнавал???

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,189

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Graas написав:

Посмотрел происхождение топлива на заправках окко, и на карте не увидел Харькова

Подозреваю, что это базы, а с них потом развозят по Украине.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: Graas1

1,190

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Graas написав:

Посмотрел происхождение топлива на заправках окко, и на карте не увидел Харькова (http://okko.ua/ru/types-of-fuel), что за фигня, и чей бензин продают у нас в городе, может кто узнавал???

Приветствую! На любой АЗС есть уголок покупателя, там в свободном доступе есть копии паспортов качества на топливо и сертификаты. Берёшь паспорт качества и изучаешь от числа, когда была поставка топлива, страны и НПЗ, до остальных интересующих параметров: сера, октановое число, мехпримеси, ГТФ и т.д. ДТ, в основном, белоруссое, реже встречал литовское.  cool

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,191

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Graas написав:

Посмотрел происхождение топлива на заправках окко, и на карте не увидел Харькова (http://okko.ua/ru/types-of-fuel), что за фигня, и чей бензин продают у нас в городе, может кто узнавал???

Graas, - уменьш масштаб  и харьков  появиться - я только что проверял - есть кнарков на карте.

  0

1,192

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Ура!!! Пульс уже по 19.49 грн/л  crazy

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,193

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Starosta, Ура   или "ура"

  0

1,194

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

сяся написав:

Starosta, Ура   или "ура"

Да, понятное дело, что в кавычках. Плюс 20-25 грн на полном баке от предыдущей стоимости бензина.
Хотя, что сейчас эти 20-25 грн. Это уже, можно сказать, и не деньги...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,195

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Starosta написав:

. Это уже, можно сказать, и не деньги...

  ну так и эти неденьги нуно хде то брать  sad

  0

1,196

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

сяся написав:
Starosta написав:

. Это уже, можно сказать, и не деньги...

  ну так и эти неденьги нуно хде то брать  sad

А, что печатный станок в гараже уже не работает?  wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,197

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Starosta написав:

А, что печатный станок в гараже уже не работает? 

та тыж взял на недельку попользоваться и второй месяс не везёш обратно......

  0

1,198

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

alc
95 пульс    20.49
95 евро     19.49
92 евро     18.99
ДТ пульс    20.49
ДТ евро     18.99

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

1,199

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Я думаю - это ещё далеко не предел....

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,200

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Каждый день +50коп  dash1

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0