1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

201

Re: Остракизм

сяся написав:

Аудитор, а когда обьявленная неделя для голосования истекает ? 02.11.в.00 ; 02.11 в 20.00 ; 02.11 в 15.56.06 ?? и ещё в 2006 году какой автомобиль пользовали ?

Пусть будет 02.11 в 15.00

сяся написав:

в 2006 году какой автомобиль пользовали ?

Форд Фокус - 2

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



202

Re: Остракизм

Внимательно изучил Тему от корки до корки. Минус Аудитору за первую "песню" в этой "балладе"... "Плюсы" тем, с кем согласен.

Как по мне - хочеш уйти, иди. Разговор не исчерпал - общайся пока не надоешь и тебя не попросят... А тут типа : "Ой как обидели злые хахлы, не хотите противные, так уйду, а попросите- чтож делать, останусь, я сегодня добр (ая)...."
Мне показалось - сдал Аудитор... Подточило некогда интерессного собеседника нечто, что прокралось в его суть...

Голосую - уходи! Первое - чтоб не бросался заявлениеми-опросами как малолетние супруги, что как что не так - "развод и между кроватями тумбочка с кактусом". Второе - чтоб обрел силы в себе и принял решение самостоятельно за себя... Без всяких там Vox populi. vox dei и прочей высокопарщины ! И третье - Форум логановодов Украины выше, много выше всякой гнили, что на российских форумах ныне вчести, а потому уйдешь или нет, но подпись смени - не гоже гниль тиражировать.

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  1
Спасибо сказали: ГОША, fan, Yeka3

203

Re: Остракизм

Serega® написав:

либо не имея своего хохляцкого мнения

Ну а ты чистокровный хохол! smile Признавайся,сало где прячешь? smile
Собственно с твоим мнением не согласен,но то такое...А вообще не обижайся,но твое сообщение олицетворяет классического майдановца.Ну вот почему то я об этом сразу подумал.Я бы на твоем месте в политику пошел,наверняка достиг бы успеха.Никогда об этом не думал?

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

204

Re: Остракизм

Жекан написав:
Serega® написав:

либо не имея своего хохляцкого мнения

Ну а ты чистокровный хохол! smile А вообще не обижайся,но твое сообщение олицетворяет классического майдановца.

  а чего свой хохлацкий переворот называют турецким словом - майдан ?

  0

205

Re: Остракизм

сяся написав:
Жекан написав:
Serega® написав:

либо не имея своего хохляцкого мнения

Ну а ты чистокровный хохол! smile А вообще не обижайся,но твое сообщение олицетворяет классического майдановца.

  а чего свой хохлацкий переворот называют турецким словом - майдан ?

В Украине "хохлацкий", т.е. украинский переворот?.... очень мило, а каким он собственно должен был быть?

  0

206 Відредаговано Serega® (2014-11-01 17:17:08)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

А чего им, собственно, бояться? Особенно учитывая, что голосование анонимное..

Zevs написав:

А по теме - мой голос за "остаться" был первым в этой голосовалке

shurkis написав:

мое мнение однозначно да - остаться

_AlexSander_ написав:

ответил  остаться

и так далее..  big_smile
ну да, АНОНИМНОЕ!  upp
и среди этой "анонимности" из виду упускается главное!

Serega® написав:

твоя САМОСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ уже проснулась? ты УЖЕ готов СВАЛИТЬ нафиг с UAФОРУМА?

моё мнение о соотечественниках не "не высокое", оно однозначное) и я его высказал, нравится это кому то или нет.

Just in Time
  0

207

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Генпрокурор украинский что ли?

Да

Аудитор написав:

это свидетельство уровня невысокой культуры

Согласен на все 100

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

208

Re: Остракизм

MSN, так вот и я отом переворот - свой а название турецкое .

  0

209 Відредаговано Жекан (2014-11-01 17:34:36)

Re: Остракизм

Сяся,а че турецкое слово?Так сказать интересно,а то в википедии пишут отаке

Майда́н:

Майда́н (араб. [1] ميدان - maydān и перс. میدان — meydan) — означает любую открытую площадку, парк или площадь.
Майда́н — у поморов ящик для рыбы или используемый вместо рюкзака (синоним «шарабан»).
Майда́н — в регионе Кавказских Минеральных Вод в народе так называют электричку Кисловодск — Бештау — Минеральные Воды (Железноводск).
Майдан (майҙан; перс. — площадь) — традиционный башкирский праздник. Проводился у тюркских народов.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

210

Re: Остракизм

сяся написав:

MSN, так вот и я отом переворот - свой а название турецкое .

ок, а Логан у меня румынский, что мне теперь делать?

  0

211

Re: Остракизм

Жекан написав:

Сяся,а че турецкое слово?Так сказать интересно,а то в википедии пишут отаке

Майда́н:

Майда́н (араб. [1] ميدان - maydān и перс. میدان — meydan) — означает любую открытую площадку, парк или площадь.
Майда́н — у поморов ящик для рыбы или используемый вместо рюкзака (синоним «шарабан»).
Майда́н — в регионе Кавказских Минеральных Вод в народе так называют электричку Кисловодск — Бештау — Минеральные Воды (Железноводск).
Майдан (майҙан; перс. — площадь) — традиционный башкирский праздник. Проводился у тюркских народов.

За кого завтра голосовать будете? За "Оплот" или за "Беса".

  0

212

Re: Остракизм

MSN написав:

За кого завтра голосовать будете? За "Оплот" или за "Беса".

Дык мы немного по другому живем.Сначало нужно проснуться живым и здоровым!Так что завтра и будем думать

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

213

Re: Остракизм

MSN написав:

ок, а Логан у меня румынский, что мне теперь делать?

и у мну тоже , как шо делать - радоваться шо есть и печалится шо не брабус .

  0

214

Re: Остракизм

О,еще нашел
Майдан — персидское слово, пришедшее к украинцам через турок.


Майдан (мойдан, майданить, помайданить) — орудие и метод политической борьбы: организованное собрание большой толпы (иногда с предварительным обещанием заплатить за стояние) Zerg с требованием чего-то от властей. Мифический центурион Обвиус свидетельствует о несомненных параллелях с отечественным митингом.
Майдан в Татарии, Башкирии и Чувашии — это просто «площадка для отдыха». Вытоптанная лужайка для проведения Сабантуя, народного праздника окончания посевной. Алсо, Майдан — просто название пустоши в лесу, где возникали деревни и города, например, в Чувашии есть несколько населенных пунктов с таким названием, например Березовый Майдан.
Согласно В. И. Далю, «Майданить, майданничать, мошенничать, промышлять игрою; || мотать, прогуливать и проигрывать свое. Майданник, майданщик, мошенник, шатающийся по базарам, обыгрывающий людей в кости, зерн, наперсточную, в орлянку, в карты. На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков.»
mǎidān 买单 (читается майдан) в переводе с китайского означает "оплатить счет в ресторане", а так же этой фразой просят счет в кафе или ресторане.
Майдан в Казахстане означает «поле боя», Battlefield, что как бэ намекает.
Штрафний майданчик-по-украински "штрафная площадка" на стадионе для ногомяча.
ميدان (читается майдан) в переводе с арабского — самая обыкновенная площадь

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

215

Re: Остракизм

MSN написав:

ок, а Логан у меня румынский, что мне теперь делать?

Хвалить его и лелеять,мыть по выходным,обувку менять,заботиться и любить и он ответит тебе тем же! smile

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

216

Re: Остракизм

Жекан написав:

Майдан — персидское слово, пришедшее к украинцам через турок.

По-турецки - "мейдан"; "Кызыл мейдан" - "Красная площадь"...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

217

Re: Остракизм

Что бы я без вас делал  lol  Просветили  like

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

218

Re: Остракизм

тоесть  гэрои майдану  по русски - площадные герои ?  или я не правильно перевёл ? поправьте если что  , а то подумают шо спецом стебаюсь

  0

219

Re: Остракизм

сяся написав:

тоесть  гэрои майдану  по русски - площадные герои ? 

 

Герои площади  dumbom

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

220 Відредаговано Oleg Pili (2014-11-02 01:51:36)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

что я далеко не единственный участник форума который не катается на Рено Логане

Звичайно, я знаю хто і на якій машині їздить...  На форумі є Акцент, є Колеос, є Трафік, є Соната, Добло, Матізи, СХ4, Кангу, і можливо інші марки і моделі. Але інші "нелогановоди" не дозволяють собі таких натяків як ви.

Аудитор написав:

но Вас раздражает по-видимому только марка Вольво?


Не маю нічого проти марки і машин Волво... Навіть навпаки, я поважаю Волво. Скажу більше, як би ви писали тільки про свій Волво, даної теми у вас не було б.

Аудитор написав:

Или Вас гложет чувство зависти?


Не має ніяких заздрощів ні до вас, а ні до вашого Волво. Хоч вірте, хоч ні, я почуваюся щасливим, що маю Логана. Як можна заздрити людині, яка навіть в інтернеті, на іноземному форумі боїться прямо висловити власну думку? А те що ви багатше живете в своїй Московії? Тю, ну той що.... На планеті Земля є ще приблизно 5-6 мільярдів людей, які живуть багатше за мене, так що мені всим заздрити? Здоровячка не вистачить на такі заздрощі...  Може це у вас заздрість до України, в якої є хоч зародки демократії (в Московії навіть слова такого не чули), і яка за остнній рік почала ставати Нацією, і яка дай Боже років через 10-15 буде жити не гірше ніж Європа? Може в цьому вся справа?

Аудитор написав:

А может все проще, и дело всего лишь в гражданстве владельца автомобиля?


Да, справа в цьому... А точніше в громадянській позициї громадянина Московії по відношенню до загарбницької війни Росії проти України...

ПС. Прошу сприйняти і сробувати зрозуміти якомога серйозніше із повною відповідальністю мною написане. Але прошу вас не силувати себе відповіддю... Ви просили відвертих коментарів, я висловив свою власну думку.

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  1
Спасибо сказали: az741

221 Відредаговано Аудитор (2014-11-02 07:17:18)

Re: Остракизм

Oleg Pili написав:

На планеті Земля є ще приблизно 5-6 мільярдів людей, які живуть багатше за мене, так що мені всим заздрити?

А ось читачам цих рядків не позаздриш.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

222 Відредаговано Аудитор (2014-11-02 18:03:11)

Re: Остракизм

Друзья, хочу сказать большое спасибо всем проголосовавшим в этой теме. Честно говоря, не ожидал что она вызовет такой интерес, ведь проголосовали почти сто человек!
Результаты голосования еще раз подтвердили, что подавляющее большинство форумчан это разумные, добросердечные и деликатные люди, имеющие свое мнение и не стесняющиеся его высказать в сегодняшней непростой обстановке, несмотря на громкий визг агрессивного непримиримого меньшинства, не терпящего ни какого инакомыслия.
Еще раз благодарю Вас и остаюсь с Вами!
С глубоким уважением. Вадим.

P.S. Зевс, тему можно закрывать!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  1
Спасибо сказали: сяся1

223

Re: Остракизм

Тема для самопиара? Вадим, не понимаю зачем нужно, но наверное зачем то нужно было. Я не голосовал. Мне всё равно, какое решение будет принято Вами.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  1
Спасибо сказали: ГОША1

224

Re: Остракизм

Tank написав:

Тема для самопиара?

Тема закрыта.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

225

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Тема закрыта.

самосознательность не проснулась  empathy

Just in Time
  0