1 Відредаговано urabus87 (2014-10-31 19:59:54)

Тема: фары линзы

[відео]не мое  , наткнулся в процессе поиска, вдруг кому надо, http://www.opel-club.com.ua/forum/topic … 1073887364

  0



2

Re: фары линзы

не дуже хочеться на тому форумі реєструватись. Як можна з продавцев зв’язатись?

Упав - встань, а встав - йди!
  0

3

Re: фары линзы

Мобильный
+380955225730
Skype
Skype  xanter12

  0

4

Re: фары линзы

видел когда-то на драйве один логановод такие ставил. - был не доволен светом; матерился что "деньги на ветер".

  0

5

Re: фары линзы

все может быть, но мало ли  он их за 1400 продает, можно еще за 600 туда  би линзы моримото поставить

  0

6

Re: фары линзы

Это паренек,Веталь из Сумм,у меня прошлый мой опель покупал,я с ним лично знаком,могу поузнавать,что и как.

Тише едешь-меньше должен.
  0

7

Re: фары линзы

aleksandriec написав:

Это паренек,Веталь из Сумм,у меня прошлый мой опель покупал,я с ним лично знаком,могу поузнавать,что и как.

о как , маленькое село smile

  0

8

Re: фары линзы

urabus87 написав:

все может быть, но мало ли  он их за 1400 продает, можно еще за 600 туда  би линзы моримото поставить

поставьте нормальные линзы и ксеноновые лампы, не городите городушку

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

9

Re: фары линзы

Я,честно говоря,тоже лучше б в родную фару,поставил бы хорошую линзу,+ покрасил бы отражатель и корректор бы остался,насколько я знаю,эти фары без корректора, но это моё ИМХО,а ты смотри сам,если надо обращайся,я ему позвоню,узнаю что и как.

Тише едешь-меньше должен.
  0

10 Відредаговано xanter-x (2014-11-01 18:28:55)

Re: фары линзы

Всем добрый день!!!!
всем спасибо за внимание.
  фары мои все вопросы ЛС  или на моб 0955225730 Виталий   после 15-00 до 07-00

  0

11

Re: фары линзы

Созванивались с Виталиком.Говорит фары в отличном состоянии,без "скрытых дефектов".

Тише едешь-меньше должен.
  0

12

Re: фары линзы

Абсолютно согласен, что я и зделал. Поставил линзы G5? ксенон 5000 и радуюсь жизни с таким светом. Кому надо инфа. по линзам скину тел.

aleksandriec написав:

Я,честно говоря,тоже лучше б в родную фару,поставил бы хорошую линзу,+ покрасил бы отражатель и корректор бы остался,насколько я знаю,эти фары без корректора, но это моё ИМХО,а ты смотри сам,если надо обращайся,я ему позвоню,узнаю что и как.

  0

13

Re: фары линзы

проверял птичку fly  светят хорошо   alc

  0

14

Re: фары линзы

торг

  0

15

Re: фары линзы

1200

  0

16

Re: фары линзы

Чего продавать решил,вроде классные?

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0