651

Re: Просто анекдот

Баня, через дорогу раздевалка... (с).

  0



652

Re: Просто анекдот

Відкинувся чувак з зони, два роки за кражу. Їде в маршрутці... додому. Збоку біля нього сидить молодик в навушниках і головою кецяє то в перед, то назат. Чувак в нього і питає, мовляв братуха, а що ти робищ? Той у відповідь - музичку слухаю. А чувак каже: "В нас на зоні музику слухають так," і кецяє головою з права на ліво і з ліва на право. "А так, як ти робиш - в нас на зоні х** с*суть".

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

653

Re: Просто анекдот

Ну вы и чудите! Почти весь чай на клаву вылил.  lol   upp

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

654

Re: Просто анекдот

- Чим відрізняється жінка від зозулі?
- Зозуля підкладає свої яйця в чужі гнізда, а жінка - своє
гніздо під чужі.

  0

655

Re: Просто анекдот

smile На экзамене в вуз профессор спрашивает у студентки
В каком году была вторая мировая война?
Не знаю.( говорит она.)
Кто такой Ленин?
Не знаю.
Что такое К.П.С.С.
Не знаю.
Откуда вы приехали?
Из Урюпинска.
Бросить бы все на ...,и в Урюпинск. smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

656

Re: Просто анекдот

Попали Русский и Американец в ад. Черт им говорит:
- Да, ребята, у вас всего 2 выхода, либо русский ад, либо американский.
Они его спрашивают:
- А в чем разница????
Черт: - В русском надо 2 ведра говна в день съедать, а в американском- одно.
Американец решил пойти в американский, а русский посидел, прикунул и решил, всю жизнь прожил в России, в русский ад и пойду.
Прошел год. Встречаются американец с русским...
Русский: - ну, как там у вас???
Американец: кайф, утром ведро г%на съел и весь день свободен, а у вас как???
Русский: а у нас, как всегда, то говно не завезут, то ведра закончились!!!!

Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны!!!
  0

657

Re: Просто анекдот

С Днем Рождения!

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на
лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она
даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я
зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля
постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас
День
Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя
что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли
моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.  censored

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: MACK, LEE, Martlet, samol, Graas, Демьян6

658

Re: Просто анекдот

Hidden message by (Zevs) 2014-10-13 02:12:43

  0

659

Re: Просто анекдот

Моя жена пару недель назад в какой-то акции выиграла презервативы светящиеся... Пытались использовать, честно... плохо получалось, потому что смешно было жутко... А после фразы любимой  "Посвети мне сюда пожалуйста" - я вообще упал под диван.

Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны!!!
  0
Спасибо сказали: Демьян1

660 Відредаговано Дядя Федор (2014-10-13 18:47:30)

Re: Просто анекдот

Ну... просто .... даже как анекдот назвать с натяжкой можно.... Скорей истерика...

"Утром 12 октября сотрудники Федеральной службы охраны с ужасом заметили, что надпись "Москва" на газоне у Дома Пашкова выложена опилками в цветовой гамме украинского флага."...

"В случившемся тут же обвинили четверых рабочих, которые накануне выкладывали эту надпись разноцветными опилками. Их задержали. Рабочие оправдывались, что это случайность, что у них на складе просто не нашлось опилок другого цвета.  Они также заявили, что выполняли заказ Префектуры Центрального округа Москвы по декорированию территории."

"Позже рабочих все-таки отпустили, но надпись "Москва" заставили очистить от опилок желтого цвета, чтобы она больше не ассоциировалась с украинским флагом."

http://obozrevatel.com/curious/26039-ku … -flaga.htm

PS Этож надо так сц.... бояться, что даже два из семи цветов радуги запретить!!!! Я бы сказал анекдот, анекдотом .... но "чуе кишка на чые мясо спокусылася...." Значит быть добру!!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: BOIL1

661

Re: Просто анекдот

smile Приходит мужик в бар, садится к стойке, бьет кульком по стойке и заказывает два стакана водки. Выпивает... Опять лупит кульком по стойке и просит повторить. И так несколько раз.
Ну, бармен его и спрашивает:
- У вас, наверное, что-то случилось...
Мужик:
- Представляешь, я играл в лото 6 из 49, угадал все 6, выигрыш 30 миллионов, а жена забыла купон в ящик бросить!!!
Бармен:
- Я б ей голову оторвал!!!
Мужик:
- А как ты думаешь, что у меня в кульке? lol

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

662

Re: Просто анекдот

Hidden message by (Zevs) 2014-10-16 14:04:16

  0

663

Re: Просто анекдот

smile
— Деньги есть?
— Нет.
— А если найду?
— Буду признателен! smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

664 Відредаговано сяся (2014-10-16 20:44:44)

Re: Просто анекдот

поймал гуцул зайца в сеть , принёс домой -жена разжигай духовку , зайца потушим .  Жена - ты шо здурив , яка духовка - газ же перекрыли , ну тогда давай пичку розтопим - стушим , жена - яка пичь ты шо не знаеш шо там робыться де вуголь добувають , муж - тю, а шо дров нема на пичь , жена - та вчора останню смереку на польщу видправылы , чоловик спересердя и зайця выпустыв  , заяць выдбиг метрив на 30 - крикнув Слава Украини та в кущи .  ( не знаю с бородой или нет - сегодня услышал в очереди в больнице)

  0

665

Re: Просто анекдот

сяся написав:

( не знаю с бородой или нет - сегодня услышал в очереди в больнице)

отличный анекдот
пука лично сочинял
lol1

ругательство
  0

666

Re: Просто анекдот

сяся написав:

не знаю с бородой или нет

Это самый популярный,уже месяца два.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

667

Re: Просто анекдот

Майский Кот написав:
сяся написав:

не знаю с бородой или нет

Это самый популярный,уже месяца два.

ну звыняйтэ - сэло ! в город жизнь заставила выбраться вот и почув.

  0

668

Re: Просто анекдот

smile Есть джентльмен и настоящий джентльмен. Джентльмен - это мужчина, а настоящий джентльмен - это женские фантазии. tongue

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

669 Відредаговано Дядя Федор (2014-10-16 22:04:53)

Re: Просто анекдот

сяся написав:

поймал гуцул зайца .....................  ( не знаю с бородой или нет - сегодня услышал в очереди в больнице)

бойл написав:

отличный анекдот
пука лично сочинял


Нет... Перепевка анекдота за реалии Крыма оккупированного... от апреля сего года...
Оригинальная версия :"Анекдот о крымских реалиях в оккупации
Поймал мужик в Крыму зайца. Приносит жене:"Жена свари'" - "Не могу, Украина воду отключила". - "Ну на гриле тогда" - "Не могу, Украина электричество отключила" - "Так обсмоли" - "Не могу, Украина газ отключила". - "Ну тогда бог с ним", -и выбросил зайца через окно. Заяц отряхивается и говорит: "СЛАВА Украине!"."
https://www.facebook.com/burkonews/post … 1961350017

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

670

Re: Просто анекдот

Дядя Федор написав:

"Не могу, Украина газ отключила".

  lol  - отэто точно анекдот .

  0

671

Re: Просто анекдот

smile Срочно! Ищу родственников в Таиланде, Египте, можно на Мальдивских островах... Соскучился страшно, сил нет! angel

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

672

Re: Просто анекдот

сяся написав:
Дядя Федор написав:

"Не могу, Украина газ отключила".

  lol  - отэто точно анекдот .

А то, что даже заяц понимает кому кричать "Слава...!", так это в порядке вещей ныне?!  wink  Вот так поглядишь на животный мир, сравнишь с некоторыми представителми.... "вершины пищевой цепочки", т.с. "царей..." и за "зайцев" гордость охватывает..., чего не скажеш о некоторых... о двух руках, о двух ногах, да с круглопустотным образованием межи плечей... А еще ватнички поодевали, валянки, ушанки... Берите пример с "зайцев" хотябы и... ватничек опять станет обозначать предмет зимней формы одежды, а не ... новую ... общность... контингента, поглощающего асссортимент...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  -1

673 Відредаговано bravo (2014-10-17 10:42:12)

Re: Просто анекдот

Вчора моя кохана мені розповіла коротенький "анікдот":
"Мужчини цілуються один з одним тільки в двох випадках, або коли голубі, або коли сині."

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0
Спасибо сказали: сяся, M@d)|(@xed, Ptah3

674

Re: Просто анекдот

bravo написав:

Вчора моя кохана мені розповіла коротенький "анікдот":
"Мужчини цілуються один з одним тільки в двох випадках, або коли голубі, або коли сині."

можу трішечки продовжити - або коли політики . smile

  0

675

Re: Просто анекдот

сяся написав:

можу трішечки продовжити - або коли політики .

Особливо Брежнєв з Рашидовим дуже полюбляли такі поцілунки

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0