2,526

Re: Харьков

vmechanic написав:

ГРОЗ, на  "Солли Плюс" на ул.Ак.Павлова , клиентов в ремзону не пускают ,

Пускают. По крайней мере в мае месяце пустили без проблем

  0



2,527

Re: Харьков

vmechanic, доброго здоровья ! coffee

  0

2,528

Re: Харьков

MSN написав:

Пускают. По крайней мере в мае месяце пустили без проблем

storstark  На Ак. Павлова  просил и меня пускали.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,529

Re: Харьков

кстати  фары за городом включать НЕзабываем - 1 октября(жовтеня) уже наступило.

  0
Спасибо сказали: Демьян1

2,530

Re: Харьков

сяся, привет , все в делах и заботах , а так хотелось встретиться , по рюмке чая , мож Саша по прошивкам приедет и опять нас соберет ?

  0

2,531

Re: Харьков

Меня  , цуки , не пустили (по гарантии меняли мелочевку ) , но через время , заметил что поменяли рамку номерного знака , трековскую сняли , а свою повесели .

  0

2,532

Re: Харьков

vmechanic написав:

Меня  , цуки , не пустили (по гарантии меняли мелочевку ) , но через время , заметил что поменяли рамку номерного знака , трековскую сняли , а свою повесели .

Не пустить не имеют право. Это ваша собственность и имеете право присутствовать. А, за номерную рамку я бы этих ремонтёров  dumbom  Опять-таки, рамочка - это Ваша собственность, выходит они её просто украли... а свою рекламу прилепили...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,533

Re: Харьков

vmechanic, так пытаемся собратся 19 , смотри топики с № 2479 стр.100

  0

2,534

Re: Харьков

vmechanic написав:

на  "Солли Плюс" на ул.Ак.Павлова , клиентов в ремзону не пускают ,

Пускают, я когда там бывал, постоянно болтался возле машины. smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,535 Відредаговано сяся (2014-10-13 23:30:59)

Re: Харьков

Graas написав:

, готов подстроится под любой другой день максимально всех устраивающий, например 18 -19 , а повод нам не нужен, встреча и будет поводом.

   ну так ШО ??? сбираемся ?!?

  0

2,536 Відредаговано MACK (2014-10-13 23:49:25)

Re: Харьков

сяся написав:

 ну так ШО ??? сбираемся ?!?

Ты сможешь подъехать? Я буду в полтавской обл. на уборке бурякофф, а вечером 19-го могу подтянуться.  storstark
Graas, Готовь пузырь для зимней омывайки, думаю, к тому времени уже будет в наличии.  storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,537

Re: Харьков

MACK написав:
сяся написав:

 ну так ШО ??? сбираемся ?!?

Ты сможешь подъехать? Я буду в полтавской обл. на уборке бурякофф, а вечером 19-го могу подтянуться.  storstark
Graas, Готовь пузырь для зимней омывайки, думаю, к тому времени уже будет в наличии.  storstark

Пузырь всегда готов! Можно и вечер 19  rock

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,538

Re: Харьков

Graas написав:

Пузырь всегда готов! Можно и вечер 19

  пзыря и на мну хватить ?  alc

  0

2,539

Re: Харьков

день прошёл  а  народу не прибавилось , може в лички разослать ? хто зна як ?

  0

2,540

Re: Харьков

Сяся, ну смотри, я буду рад тебя видеть 19- го в воскресенье, на площади Универ в центре, возле бывшего памятника. Там есть рядом простое и уютное кафе где можно просто спокойно в тепле посидеть поболтать под бокал чая smile и главное людей там обычно не много, в принципе все тоже что и в гершере в прошлом году но масштабом поменьше, кафешка называется Патрик паб, просто по транспорту удобно я буду без авто smile до метро 15 метров smile . вот такое моё предложение, может и Маск успеет подтянуться как и обещал, (просто пузырь омывайки у нас с ним на пополам) и всех ребят Харьковских тоже ждём, мы ведь люди простые и все у нас просто и весело smile Ваши соображения и время?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,541

Re: Харьков

Graas, не ну такой микрокомпашкой можно и на природе собратся я о том что раньшее и Демьян, Starosta, vmechanic,  и самый маленький на ренобусе непротив были а сИчас -  тишина .......

  0

2,542 Відредаговано Graas (2014-10-14 22:00:34)

Re: Харьков

сяся написав:

Graas, не ну такой микрокомпашкой можно и на природе собратся я о том что раньшее и Демьян, Starosta, vmechanic,  и самый маленький на ренобусе непротив были а сИчас -  тишина .......

так отож, кстати у меня електрошашлычница есть  grater вообще то и мангал и место для  костра тоже  smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,543 Відредаговано MACK (2014-10-14 22:03:38)

Re: Харьков

Graas написав:

Ваши соображения и время?

Мне необходимо 3 часа ходу с полтавской дилянки.  smoke  Поэтому если договариваемся на 19.10.2014 и время во второй половине дня то всё гуд. lazareff, Starosta, Демьян, vmechanic, сяся, Graas, жвакогалс, MSN, KorteS, ssancho, krik708, kiyn73, змей, sukraine, Pyrrhon, shellfish, 6apakyga, CharlyX, SSJ, александр777, kareliya75, , а так же форумчане с Купянска Halo, Vlad_i_Mir да вообще у кого получится прийти на встречу. Давайте отметим день автомобилиста вместе!  tbsenile

Graas написав:
сяся написав:

Graas, не ну такой микрокомпашкой можно и на природе собратся я о том что раньшее и Демьян, Starosta, vmechanic,  и самый маленький на ренобусе непротив были а сИчас -  тишина .......

так отож, кстати у меня електрошашлычница есть  grater вообще то и мангал и место для  костра тоже  smile

У меня на даче есть дрова. 24 км от Харькова - Тишки.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,544 Відредаговано MACK (2014-10-14 22:07:47)

Re: Харьков

Давайте парини - один раз живём. Неизвестно как жизнь сложится, каждый день новые сюрпризы. storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Graas, KorteS2

2,545

Re: Харьков

Шашлычок за городом - идея хорошая  alc
Только нужна наверно база какая то с недорогими койко-местами.
Чтоб хорошо отдохнуть и на след.утро с чистой совестью сесть за руль  smile

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

2,546

Re: Харьков

Меня вычеркивайте

  0

2,547

Re: Харьков

Харьковчане - форумчане........подскажите, где в вашем городе можно заменить тех.паспорт в связи с переоборудованием авто ГБО.....в Харькове буду с 3 по 7 ноября, территориально буду находится в районе Качановской колонии (там где Юлька сидела). Интересует также цена .........потому как слышал , что в более крупных городах и цена повыше (более 400 грн.)

Logan 1.6 Laureat 2006 |ГУР|Кондей|ЭСП|Чиповка|БК|Расточенный дроссель|Круиз-контроль|
  0

2,548

Re: Харьков

С какого перепуга больше, если тариф единый и утвержден кабмином? другой вопрос , что где-то "сдирают" за информационные услуги , где-то нет. и вот их стоимость колеблется. хотя в принципе никто не может пояснить что в них входит и каким документом обосновано их "наличие".

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

2,549 Відредаговано MACK (2014-10-17 15:19:56)

Re: Харьков

Я на Шевченко 62 себе документы делал. Областное на Шевченко 26.
ГАИ Харькова

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,550

Re: Харьков

да все говорят если концов нема то в обл.гаи самое дешевлее

  0