1,151

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

Простите, но Вы уже не просто глупо выглядите и мыслите, а непростительно тупо....  Может уже хватит на Солнце Луна говорить?!

Вы, самое главное, не стесняйтесь - спрашивайте, если что. Может еще что-нибудь нового для себя узнаете!  tongue

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



1,152

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Да что вы? Неужели ватник оказался прав?

А я, простите, где-то оказался настолько глуп, что трактовал истину в угоду своим убеждениям? Я всегда на белое говорю белое и наоборот. При чем тут это?

п.с. Если вам по душе такое обращение, могу перейти на него.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

1,153

Re: Военное вторжение РФ

"Ты видел ад? А я видел!!" - в этих нескольких словах боец из зоны боевых действий характеризует то, что сейчас реально происходит на востоке страны.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,154

Re: Военное вторжение РФ

Я желаю Путину опомниться, искренне желаю.
Имея у себя за плечами такую страну с ее потенциалом, сей господин может очень много беды наделать.

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0

1,155

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:
CharlyX написав:
Аудитор написав:

Мне вас учить? Избави Бог! Возьмите любую книжку по финансам, экономике, или бух. учету.
Лучше бы признались, что лохонулись, а то глупо выглядите.

О чём спор?

Если ты на ней зарабатываешь деньги и она необходима тебе для увеличения дохода - это актив. Если ты ее не используешь для получения дохода это  пассив.

Правильно, но для этого она должна покрывать все свои расходы.
С точки зрения классической бухгалтерии активы это то, куда вложены Ваши деньги, что можно продать и получить за это какую-то сумму. 
Но я с этим не согласен.

Я понимаю, что вы великий экономист, и вправе иметь свое мнение, отличное от общепринятой экономической теории... Но лучше бы вам все-таки не позориться!  dumbom

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,156

Re: Военное вторжение РФ

Вот самое интересное, любая страна, любой народ берет на себя ответсвенность и признает свои действия. Даже террористические группы в мире всегда заявляют о том что они сделали. И только Русские никогда не признают очевидных вещей и своих действий.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

1,157

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

А я, простите, где-то оказался настолько глуп, что трактовал истину в угоду своим убеждениям? Я всегда на белое говорю белое и наоборот.

Я бы вам плюсанул, но плюсы кончились!  storstark  В любом случае, спасибо за правду.

Wookiee написав:

При чем тут это?

Это было адресовано не вам!  kapitulation

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,158 Відредаговано maple (2014-09-01 13:34:18)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:
CharlyX написав:

О чём спор?

Если ты на ней зарабатываешь деньги и она необходима тебе для увеличения дохода - это актив. Если ты ее не используешь для получения дохода это  пассив.

Правильно, но для этого она должна покрывать все свои расходы.
С точки зрения классической бухгалтерии активы это то, куда вложены Ваши деньги, что можно продать и получить за это какую-то сумму. 
Но я с этим не согласен.

Я понимаю, что вы великий экономист, и вправе иметь свое мнение, отличное от общепринятой экономической теории... Но лучше бы вам все-таки не позориться!  dumbom

Хорошо, вот на примере, обычный пилот АН-2, покупает себе Вольво как у некоторых  smile , растолкуйте в даном случае как для него эта машина будет активом?
Так сказать на практике, а не в теории.

  0

1,159 Відредаговано Александр007 (2014-09-01 13:31:41)

Re: Военное вторжение РФ

SySOP написав:

И только Русские никогда не признают очевидных вещей и своих действий.

Да заврались уже, чтоб оправдать одну ложь придумывают другую.
Как чурка в ООН , но им никто не верит, так как все знают что они делают...
Как в крыму путин врал, но потом признался, что зеленые человечки, это армия РФ..

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,160

Re: Военное вторжение РФ

SySOP написав:

Даже террористические группы в мире всегда заявляют о том что они сделали. И только Русские никогда не признают очевидных вещей и своих действий.

Воровской менталитет.

  0

1,161

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:
Аудитор написав:
maple написав:

Правильно, но для этого она должна покрывать все свои расходы.
С точки зрения классической бухгалтерии активы это то, куда вложены Ваши деньги, что можно продать и получить за это какую-то сумму. 
Но я с этим не согласен.

Я понимаю, что вы великий экономист, и вправе иметь свое мнение, отличное от общепринятой экономической теории... Но лучше бы вам все-таки не позориться!  dumbom

Хорошо, вот на примере, обычный пилот АН-2, покупает себе Вольво как у некоторых  smile , растолкуйте в даном случае как для него эта машина будет активом?

у него нет активов и пассивов, у него есть машина и АН-2. Если машина в личном пользовании, это просто машина.

  0

1,162 Відредаговано maple (2014-09-01 13:53:40)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
CharlyX написав:

Если ты на ней зарабатываешь деньги и она необходима тебе для увеличения дохода - это актив. Если ты ее не используешь для получения дохода это  пассив.

Ой, ребята, вот только не надо чего-то выдумывать!  smile  Это внеоборотные активы, соответственно, производственного и непроизводственного назначения.

Вот именно, внеоборотные активы, ключевое слово внеоборотные, что на примере лётчика АН-2, является пассивом.
Практика и теория это разные вещи.

  0

1,163

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

растолкуйте в даном случае как для него эта машина будет активом?

Ну дорогой мой человек, я же уже писАл - актив непроизводственного назначения. Для примера, это тоже самое, если завод имеет на балансе дом отдыха для работников - актив непроизводственного назначения.

P.S. Я вообще понимаю ваше недоумение, иной раз то, что кажется очевидным, оказывается совершенно иным. Ведь всем нам кажется, что Солнце и Луна вращаются вокруг земли, а это не правда...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,164

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

Вот именно, внеоборотные активы, ключевое слово внеоборотные, что на примере лётчика АН-2, является пассивом.

Ну прекратите же наконец!  lol  Для летчика АН-2 самолет также является внеоборотным активом!... Вот керосин - оборотным...  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,165

Re: Военное вторжение РФ

А вообще лихо мы засрали политику экономикой!  big_smile

P.S. И я думаю это правильно - экономика всегда должна главенствовать над политикой.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,166

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

Вот именно, внеоборотные активы, ключевое слово внеоборотные, что на примере лётчика АН-2, является пассивом.

Ну прекратите же наконец!  lol  Для летчика АН-2 самолет также является внеоборотным активом!... Вот керосин - оборотным...  smile

И всё же.
Как машина может быть даже внеоборотным активом? Да это капиталовложение,но если сразу после покупки она теряет свою начальную стоимость и увеличивает статью расход?

  0

1,167

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Ведь всем нам кажется, что Солнце и Луна вращаются вокруг земли, а это не правда...

) Ежели насчёт Луны, то правда.

Хероям сала!
Ещё ответите за Одессу и Донбасс.
  0

1,168

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

P.S. И я думаю это правильно - экономика всегда должна главенствовать над политикой.

В мире всё наоборот. Вспомните реформаторов, начиная с Петра...

  0

1,169

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

Как машина может быть даже внеоборотным активом? Да это капиталовложение,но если сразу после покупки она теряет свою начальную стоимость и увеличивает статью расход?

Стоимость любого основного средства (в т.ч. автомобиля, но кроме земли и крупного рогатого скота  wink ), переносится на затраты через амортизацию.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,170

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

Как машина может быть даже внеоборотным активом? Да это капиталовложение,но если сразу после покупки она теряет свою начальную стоимость и увеличивает статью расход?

Стоимость любого основного средства (в т.ч. автомобиля, но кроме земли и крупного рогатого скота  wink ), переносится на затраты через амортизацию.

Обьясните тогда что такое  амортизация в случае лётчика?

  0

1,171

Re: Военное вторжение РФ

Походу, Вовку скинули:

http://elise.com.ua/?p=25182

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

1,172

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

Обьясните тогда что такое  амортизация в случае лётчика?

Амортизационные отчисления, в любом случае, это резерв, создаваемый на восстановление основных средств (они же внеоборотные активы).

А вообще, вы зря себе этим голову забиваете - это сложно для восприятия неподготовленному человеку.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,173 Відредаговано SySOP (2014-09-01 14:16:40)

Re: Военное вторжение РФ

Александр007 написав:

Да заврались уже, чтоб оправдать одну ложь придумывают другую.
Как чурка в ООН , но им никто не верит, так как все знают что они делают...
Как в крыму путин врал, но потом признался, что зеленые человечки, это армия РФ..

Уважения достоин человек, не врущий и имеющий совесть и достоинство. Человек, который нахально врет всем вокруг,  недостоин не жить не умереть как человек. Но не в этом дело, даже, любой человек развязавший войну и смерть тысяч людей, будет наказан высшим разумом, творцом всего, и место ему в преисподне рядом с Гитлером.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

1,174

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор
Вы пишете правильно с точки зрения класической бухгалтерии, и на примере завода.
Но я Вас прошу обьяснить КАК на примере ОБЫЧНОГО лётчика эта машина может быть для него активом?

  0

1,175

Re: Военное вторжение РФ

SySOP написав:
Александр007 написав:

Да заврались уже, чтоб оправдать одну ложь придумывают другую.
Как чурка в ООН , но им никто не верит, так как все знают что они делают...
Как в крыму путин врал, но потом признался, что зеленые человечки, это армия РФ..

Уважения достоин человек, не врущий и имеющий совесть и достоинство. Человек, который нахально врет всем вокруг,  недостоин не жить не умереть как человек. Но не в этом дело, даже, человек развязавший войну и смерть тысяч людей, будет наказан высшим разумом, творцом всего, и место ему в преисподне рядом с Гитлером.

может он сам себе и желает такой участи?

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0