726

Re: Военное вторжение РФ

Doc, да я с тобой согласен полностью, и претензий к ним у меня нет. Я понимаю, что ребята живут в таком мире, где за инакомыслие и убить могут. И доказывают они все это не мне, а себе... И отрезать яйца надо только их президенту Хуилу, а не молодым глупым пацанам, которых отправляют к нам под разными предлогами.
Заходил на днях в церковь в центре Львова. Там фотографии молодых ребят-львовян, которых убил Путин на необъявленной войне. А им бы еще жить и жить. Обидно просто, что в России не хотят об этом даже задуматься...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0



727

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Engineer, успокойся. Вдох-выдох, вдох-выдох. Подумай, чего ты добиваешься своими словами. Может когда-нибудь именно эти два форумчанина будут стоять на Старой площади и требовать прекратить войну. Или откажуться от мобилизации, или откажуться стрелять... Подумай.

И сейчас готов сделать всё - чтобы война прекратилась. Готов и к Кремлю пойти ( на Старой Площади ЦК КПСС было). Выходите одновременно к резиденции Президента Украины в Киеве!

  0
Спасибо сказали: Engineer1

728

Re: Военное вторжение РФ

Чуток поофтоплю для разрядки.
Может мне миротворцем заделаться. Вроде притензий ко мне нет (0) и  репутация растет и "спасибо" говрят.
Куда обращаться?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  2
Спасибо сказали: Vladimir19641

729

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Готов и к Кремлю пойти

Сейчас наверное это ни у вас, ни у нас небезопасно.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

730

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:
Doc написав:

Engineer, успокойся. Вдох-выдох, вдох-выдох. Подумай, чего ты добиваешься своими словами. Может когда-нибудь именно эти два форумчанина будут стоять на Старой площади и требовать прекратить войну. Или откажуться от мобилизации, или откажуться стрелять... Подумай.

И сейчас готов сделать всё - чтобы война прекратилась. Готов и к Кремлю пойти ( на Старой Площади ЦК КПСС было). Выходите одновременно к резиденции Президента Украины в Киеве!

и что мы всем там делать будем?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

731

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Чуток поофтоплю для разрядки.
Может мне миротворцем заделаться. Вроде притензий ко мне нет (0) и  репутация растет и "спасибо" говрят.
Куда обращаться?

Есть такая Организация Обеспокоенных Наций smile

  0

732 Відредаговано Vladimir1964 (2014-08-30 18:43:54)

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Сейчас наверное это ни у вас, ни у нас небезопасно.

Про Украину судить не могу. Нет данных. У нас - точно рисковано. Вы поймите - все в России уверены, что граждане России воюют в Украине с обеих сторон. Но частным образом. Поэтому никто почти не верит что там на стороне сепаратистов - ополченцев воюет регулярная армия России. Все видео из СМИ прошу не приводить. Мне хотелось бы верить, что в Украине найдутся холодные головы, склонные к синтезу и анализу. Я не призываю становиться на чью то сторону. Надо успокоиться. Проявить сдержанность. В теме много сказано по- горячности плохих слов. Я вспоминаю свою поездку в Полтаву в сентябре прошлого года... И смотрю что творится сейчас. Я - обычный человек. Мне - страшно.

  0

733

Re: Военное вторжение РФ

sz-76 написав:
Аудитор написав:
sz-76 написав:

Вы связываете повышение уровня с Путиным или с ценами на энергоносители ?

Вы спрашиваете меня лично? Я писал про рядового российского обывателя... Вроде вас это интересовало?

Ваше личное мнение , мнение большинства в принципе понятно

Повышение жизненного уровня россиян безусловно связано с повышением мировых цен на энергоносители, но кроме того еще с некоторыми мероприятиями правительства Путина:
1) Изменение налогового законодательства и, как следствие, снижение налоговой нагрузки на малый и средний бизнес;
2) Декриминализация бизнеса - исчез рэкет;
3) Некоторое снижение коррупции по сравнению с периодом Ельцина;
4) Бюджетное финансирование многих социально-значимых мероприятий (но это все-таки за счет цены на нефть).

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: sz-761

734

Re: Военное вторжение РФ

Engineer написав:

Я понимаю, что ребята живут в таком мире, где за инакомыслие и убить могут.

Вы живете в мире стереотипов навязанных СМИ.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

735

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
Engineer написав:

Я понимаю, что ребята живут в таком мире, где за инакомыслие и убить могут.

Вы живете в мире стереотипов навязанных СМИ.  smile

и русские решили открыть нам глаза? снять так сказать шоры продажных СМИ?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

736

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Вы живете в мире стереотипов навязанных СМИ. 

Это тебе Киселёв расказал?  app

Just in Time
  0
Спасибо сказали: wyler1

737 Відредаговано Sniff (2014-08-30 19:01:37)

Re: Военное вторжение РФ

Я так понял, сюжет CNN об отсутствии москальских войск в Новоазовске никто не посмотрел.
big_smile
Что и требовалось доказать.
Вот именно так, ребятки. и проводится манипуляция массовым сознанием: через СМИ накачивается в озм стереотипная картинка мира, а несоответствующую этой картинке реальность мозг уже не воспринимает.
wink

Так что кидайтесь друг в дружку навозом дальше, пока правильные люди делают на вас личный гешефт, а нужные государства свою большую политику.
empathy

Serega® написав:

Это тебе Киселёв расказал?

А я и не знал, что Киселёв работает в CNN и даже пол сменил.
lol

  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, сяся2

738

Re: Военное вторжение РФ

Serega® написав:
Аудитор написав:

Вы живете в мире стереотипов навязанных СМИ. 

Это тебе Киселёв расказал?  app

Рассказывать про Россию можно Вам. Я в России живу, потому вижу все своими глазами.  empathy

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, сяся, Жекан3

739

Re: Военное вторжение РФ

Sniff написав:

Я так понял, сюжет CNN об отсутствии москальских войск в Новоазовске никто не посмотрел.

Кстати, отец вчера звонил брату в Стародубовку под Мариуполем (по сообщениям СМИ, она была захвачена ДНРовцами). Так вот, дядька узнав об этом очень удивился!  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Жекан1

740

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

снять так сказать шоры продажных СМИ?

Прошло уже два дня как "враги" вторглись, мы уже 30 страниц исписали. Почему ВС РФ не взяли Мариуполь? Или где сообщения, что мы их разбили? Они что, рассосались, как беременность на сеансах  Кашпировского?

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, сяся2

741

Re: Военное вторжение РФ

viktor0544,
Российские СМИ врут об отступлении украинских войск: наступление россиян захлебнулось, - СНБО
Сегодня, 30 августа, россияне предприняли очередную попытку распространить ложную информацию о ситуации в зоне проведения АТО.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой  на пресс-центр СНБО, в СМИ был распространен ряд лживых сообщений об обстановке на Донбассе. В частности, в первом сообщении говорится о том, что террористы якобы прорвали позиции Вооруженных Сил Украины и движутся в сторону Краматорска.

Во втором речь идет о том, что якобы происходит отступление сил АТО Донецка.

Эта информация распространяется как пророссийскими сайтами, так и в соцсетях.

Официально заявляем, что сейчас украинские военные уверенно удерживает свои позиции. На направлении Новоазовск - Мариуполь наступление россиян захлебнулось. В городе сформирован и работает штаб территориальной обороны.Источник: http://censor.net.ua/n300336

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

742 Відредаговано Serega® (2014-08-30 19:28:55)

Re: Военное вторжение РФ

Sniff написав:

А я и не знал, что Киселёв работает в CNN и даже пол сменил.

А никто и не писал что он работает в CNN  smile но во лжи был уличён лично мной неоднократно!

Just in Time
  0

743

Re: Военное вторжение РФ

понимаешь Снифф, я СМИ тоже не верю, а вот человеку с которым общался сегодня насчет ситуации вокруг Мариуполя верю.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

744

Re: Военное вторжение РФ

Многа букафф,но весьма похоже на правду.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

745

Re: Военное вторжение РФ

viktor0544 написав:
maksim75 написав:

снять так сказать шоры продажных СМИ?

Прошло уже два дня как "враги" вторглись, мы уже 30 страниц исписали. Почему ВС РФ не взяли Мариуполь? Или где сообщения, что мы их разбили? Они что, рассосались, как беременность на сеансах  Кашпировского?

а Вы так и ждет что бы ВС РФ взяли Мариуполь?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

746

Re: Военное вторжение РФ

Жаль нет в мариуполе знакомых. А вот если до Бердянска дойдут - точные факты будут.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

747

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

а Вы так и ждет что бы ВС РФ взяли Мариуполь?

А Ты чего ждут?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

748

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

я СМИ тоже не верю, а вот человеку с которым общался сегодня насчет ситуации вокруг Мариуполя верю.

Какими бы ни были у нас с тобой разногласия,здесь с тобой полностью соглашусь.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

749

Re: Военное вторжение РФ

Sniff написав:

Я так понял, сюжет CNN об отсутствии москальских войск в Новоазовске никто не посмотрел.
big_smile
Что и требовалось доказать.
Вот именно так, ребятки. и проводится манипуляция массовым сознанием: через СМИ накачивается в озм стереотипная картинка мира, а несоответствующую этой картинке реальность мозг уже не воспринимает.
wink

Так что кидайтесь друг в дружку навозом дальше, пока правильные люди делают на вас личный гешефт, а нужные государства свою большую политику.
empathy

Serega® написав:

Это тебе Киселёв расказал?

А я и не знал, что Киселёв работает в CNN и даже пол сменил.
lol

А что ж это Вы,мил человек, вражескую России компанию цитируете? Американские новости  для России это теперь истина? big_smile

  0

750 Відредаговано Sniff (2014-08-30 20:08:09)

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

А что ж это Вы,мил человек, вражескую России компанию цитируете?

Тем ценнее аргумент.
wink

Dalya72 написав:

Американские новости  для России это теперь истина?

Сам-то понял, что сказал?
big_smile

  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, Жекан, сяся3