1

Тема: хорошее СТО

Добрый день!
Подскажите где действительно хорошее СТО для Рено..?Ушел я с гар обслуживания на Кийавто (все равно платно,тем более 3е ТО) Логан МСВ 2010 г.в.  все отлично,но недавно появился звук вроде в задней части кузова напоминающий  "колокольный звон",если можно так описать...Слышно не часто,иногда,в основном при переезде препятствий типа "лежачий полицейск..Буду благодарен..

  0



2

Re: хорошее СТО

СТО DenSA  Киев ул .Полярная, 10В, 20 ряд, 346 бокс, тел. 093-579-18-87 Сергей, я там обслуживаюсь, ребята очень хорошие занимаются только Рено и Дача.

отзывы тут http://www.renault-dacia.com.ua/index.p … p;p=657657

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

3

Re: хорошее СТО

efimchukv написав:

СТО DenSA

Подтверждаю, ребята очень толковые и общаться с ними приятно.

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

4

Re: хорошее СТО

Вы там не работаете??

Antnick написав:
efimchukv написав:

СТО DenSA

Подтверждаю, ребята очень толковые и общаться с ними приятно.

  0

5

Re: хорошее СТО

bon scott написав:

Вы там не работаете??

Не, мы там чинимся smile

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

6

Re: хорошее СТО

Спасибо!Хоть немного далековато с Русановки ,но обязательно позвоню,запишусь на время.."Странно"---ни одного плохого отзыва!!!!

Antnick написав:
bon scott написав:

Вы там не работаете??

Не, мы там чинимся smile

  0

7

Re: хорошее СТО

Я с Позняков туда ездил.
Толковые, рекомендую!

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

8

Re: хорошее СТО

да да и я там был.Професионалы.  недостаток нет склада запчастей некоторых. надо везти с собой. а то что предлагают низкого качества(ASAM)

  0

9

Re: хорошее СТО

Большой минус -не делают развал схождение.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

10

Re: хорошее СТО

Everest написав:

недостаток нет склада запчастей некоторых. надо везти с собой. а то что предлагают низкого качества(ASAM)

Как я понял, популярные ЗЧ у них есть, во всяком случае мне по ходовой сразу сказали свои цены. Про Асам от них ни разу не слышал, но и не Лемфердер ставят - что-то среднее. Ну и сразу говорят, что совершенно не имеют ничего против если привезешь свои ЗЧ.

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

11

Re: хорошее СТО

bon scott написав:

Вы там не работаете??

Antnick написав:
efimchukv написав:

СТО DenSA

Подтверждаю, ребята очень толковые и общаться с ними приятно.

Нет мы там не работаем, мы там ремонтируемся  download

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

12 Відредаговано bon scott (2013-05-02 14:38:36)

Re: хорошее СТО

Да,спасибо,все о них хорошо отзываются,жаль только ,что они с 13 мая свободны,а мне вопрос со стуком нужно сейчас решить...,есть еще сто УБобчека,тоже говорят хорошее

efimchukv написав:
bon scott написав:

Вы там не работаете??

Antnick написав:

Подтверждаю, ребята очень толковые и общаться с ними приятно.

Нет мы там не работаем, мы там ремонтируемся  download

  0

13

Re: хорошее СТО

Их поймать невозможно,то заняты то в отпуске...Возможно ,есть другие варианты.......

efimchukv написав:
bon scott написав:

Вы там не работаете??

Antnick написав:

Подтверждаю, ребята очень толковые и общаться с ними приятно.

Нет мы там не работаем, мы там ремонтируемся  download

  0

14

Re: хорошее СТО

Со звуком напоминающим колокольный звон я проездил 2 дня. На больших кочках и переездах он мне на нервы действовал. пришлось посадить на заднее сидение сотрудника и рысачить по кочкам и ямам.  Оказалось-балонный ключ болтался на одном креплении и при скачке ударялся об домкрат.

  0

15

Re: хорошее СТО

Александр007 написав:

Там все виды работ?
Какие цены?
Можно подробней что за место.
Может и мне пригодится 

Саша, я можу поділитись телефоном хлопців, а ти сам у них виясниш (це що стосується цін)
Виконують всі види робіт, окріс розва/сходження...
У них вже були хлопці з клубу, всі залишились задоволені роботою та відношенням, ну і цінами не розчарувались....

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

16

Re: хорошее СТО

Lavrik написав:

Саша, я можу поділитись телефоном хлопців,

Хорошо, можно тел. в личку.
Адрес какой?

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

17 Відредаговано Lavrik (2014-07-30 11:29:16)

Re: хорошее СТО

с.Горенка вул Папулова (номера не пам"ятаю)
Ноль97 47ноль 4ноль 8ноль Ярослав

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Александр007, nik_nik2

18

Re: хорошее СТО

Подскажите, СТО DENSA еще работает?  Ничего не изменилось?  Надо сальник со стороні КПП поменять, да и время ТО для старичка пришло.  Оффициалы многовато хотят.  Может кто то подскажет еще какие то толковые СТО по Рено-Даче?

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

19

Re: хорошее СТО

Tcont написав:

Подскажите, СТО DENSA еще работает?  Ничего не изменилось?  Надо сальник со стороні КПП поменять, да и время ТО для старичка пришло.  Оффициалы многовато хотят.  Может кто то подскажет еще какие то толковые СТО по Рено-Даче?

странно.. а пост выше смотрел? - вроде как ответ на твой вопрос.. kapitulation

  0

20 Відредаговано Tcont (2014-08-23 21:36:28)

Re: хорошее СТО

nik_nik написав:

странно.. а пост выше смотрел? - вроде как ответ на твой вопрос.. kapitulation

Горенка, как вариант, тем более мое направление.  Но там спецы по Рено или просто хорошие мастера?

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

21 Відредаговано nik_nik (2014-08-23 22:37:08)

Re: хорошее СТО

Tcont написав:
nik_nik написав:

странно.. а пост выше смотрел? - вроде как ответ на твой вопрос.. kapitulation

Горенка, как вариант, тем более мое направление.  Но там спецы по Рено или просто хорошие мастера?

спецы. сегодня сам делал. так что и гарантия на работу и "знают что делают" и цены "демократичные".

  0

22

Re: хорошее СТО

Tcont,

Но там спецы по Рено или просто хорошие мастера?

это бывшие работники арма-моторз на нангорной - делают качественно всю линейку рено-дача и не только, мну шкоду забабахали ок  big_smile

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0

23

Re: хорошее СТО

tuneyadets написав:

із задоволенням вживаю смаколики РФ: червону ікру Сахалинську, пиво "Балтіка-7", горілку "п'ять озер" і ні в чому собі не відмовляю

Уважаемый, а чего же Вы до сих пор ещё ЗДЕСЬ, если ТАМ так хорошо??

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0
Спасибо сказали: Makc1

24 Відредаговано tuneyadets (2014-08-24 21:40:47)

Re: хорошее СТО

Starosta, Шановний, я "ЗДЕСЬ" дуже давно, й буду далі offtopic

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0
Спасибо сказали: сяся1

25 Відредаговано Starosta (2014-08-24 21:58:05)

Re: хорошее СТО

tuneyadets написав:

Starosta, Шановний, я "ЗДЕСЬ" дуже давно, й буду далі offtopic

Ну, так зачем терпеть то все эти издевательства над собой?? В этой стране же так плохо. Пора уже в рашку... Один уже отвалил и рассказывает, как его там приютили и работу дали.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0