1

Тема: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ну вот и Я не думая не гадая, что когда-то напишу такую тему всё же решился поднять этот вопрос, точнее проблему =(( так как я являюсь коренным жителем Донецка и вижу сам своими глазами, что происходит вокруг...это печально мужики...думаю много букв тут писать не стоит все и так всё видят с телевизионных картинок СМИ.

Попутно прочитав темку по поводу "броников" решил, что будет справедливо и корректно, помочь тем жителям которые пострадали в той или иной степени как от "силовиков" так и от "сепаратистов"...а их поверьте куда больше чем вы можете себе представить =((

Скажу одно из...Я практически с мая месяца совместно с организацией ООО "Украинский Аптечный Холдинг" помогаем так сказать кто чем может, тем семьям, солдатам и простым жителям Донбасса которые пострадали от войны которая постучалась в мирные окна дончан...я предоставил два своих загородных дома для трёх семей с Марьянки, Александровки...и дальше помогаю всем тем кто нуждается! ! !

у меня так же есть открытый счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович)

Все кто хочет присоединиться и помочь обычным жителям пострадавшим в АТО просьба писать в личку или на эту ветку!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОСЫЛКУ В ГОСПИТАЛИ(не хватает именно круп)!!! ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ТАМ ТАК ЖЕ И МИРНЫЕ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ ПОД ОБСТРЕЛЫ И БОМБЁЖКИ...за все расходы будут предоставляться чеки!!! порядочность ГАРАНТИРУЮ!!!
ещё большая просьба Логановодов Донецка!!! самому очень сложно!!! кто не безразличен не боится выезжать на улицы и т.д. помогать в доставке товаров! с этим реально напряжёнка!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  6

51

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Женька, фамилии потри smile
ну и как я уже писал выше - можно отсылать переводы на твоё фио/паспорт через сбербанк Украины внутренним переводом. мне слали так денежку из Донецкой и Луганской областей.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



52

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

_AlexSander_ написав:

Женька, фамилии потри smile
ну и как я уже писал выше - можно отсылать переводы на твоё фио/паспорт через сбербанк Украины внутренним переводом. мне слали так денежку из Донецкой и Луганской областей.


ок

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

53

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Wookiee написав:

Подскажу. Для зачисления на карту Привата необязательно иметь такую-же у себя. Достаточно указать реквизиты транзитного счета для зачисления на СКР, а в назначении указать №карты, ФИО, и идентификационный код. Так прямо с кассы любого банка деньги попадут на карту Привата.

Отримувач: КБ "Приватбанк"
Код отримувача: 14360570
МФО: 305299
Банк отримувача: ПАТ КБ "Приватбанк"
№рахунку: 29244825509100
Призначення: Для зарахування на картку 5211-5374-1122-2123 Григоренко Євген Володимирович ідент. код 3276301790.

Правда в такому разі може прийти безіменний переказ (невідомо від кого). Я зараз спробую скажімо на 93 грн, а ТС скаже від кого він його побачив.

Реквизиты в шапку!

  0

54

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

На всяк случай закину сюда.
Может у кого есть выход - нужен грузовик, 5 тонн, для доставки гумманитарки из Киева в Артемовск батальону "Донбасс", бензин оплачивается.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

55

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

mekena написав:

На всяк случай закину сюда.
Может у кого есть выход - нужен грузовик, 5 тонн, для доставки гумманитарки из Киева в Артемовск батальону "Донбасс", бензин оплачивается.

Юрка мне б хоть легковушку нарыть =(( тебе удачи в поиске!!! главное не сдаваться!!!

Считаю правильным чтоб все писали свои хотелки по поводу подъёма ДОНБАССА!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

56

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989storstark
помогаем по месту, как можем...  rock

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  3
Спасибо сказали: _AlexSander_, Lavrik, Drakosha, Ptah4

57

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

собирающим деньги на личные карты предлагаю ознакомиться с обсуждением http://www.likar.info/forum/readall652432.html  с другого форума

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

58

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Drakosha написав:

собирающим деньги на личные карты предлагаю ознакомиться с обсуждением http://www.likar.info/forum/readall652432.html  с другого форума

Это просто п...ц какой-то! Натягиваешь на голову, а оно не натягивается. Как такое возможно?? Люди деньги собирают, пытаются помочь чем могут (если гос-во не может/не хочет), а тут на тебе 17% налога дЭржаве на то, что собрал. Ипать. Извините, но других слов подобрать сложно...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

59

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Drakosha написав:

собирающим деньги на личные карты предлагаю ознакомиться с обсуждением http://www.likar.info/forum/readall652432.html  с другого форума

ну что тут скажешь...у меня нет слов!!! =((( мне только компания перечисляет 2000грн. практически ежемесячно!!!! это что получается что я уже попал под этот закон??? хрень какая то однако...но всё равно надо драться за свои права!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

60

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Starosta написав:
Drakosha написав:

собирающим деньги на личные карты предлагаю ознакомиться с обсуждением http://www.likar.info/forum/readall652432.html  с другого форума

Это просто п...ц какой-то! Натягиваешь на голову, а оно не натягивается. Как такое возможно?? Люди деньги собирают, пытаются помочь чем могут (если гос-во не может/не хочет), а тут на тебе 17% налога дЭржаве на то, что собрал. Ипать. Извините, но других слов подобрать сложно...

"Ипать" это я б даже сказал ничего, по сравнению с тем как я это всё ознаменовал не в слух!!!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

61

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

нда   у властей похоже нет никакого чувства самосохранения.....

  1

62

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

"Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Харьков, ул. Кирова, д. 8, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**990     100.00 ГРН"

Спасибо!!!

290+100=390грн.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

63

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ещё ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!

СЕГОДНЯ ОПЯТЬ БОМБИЛИ ПЕТРОВКУ!!!(пока вроде всё успокоилось) на свой страх и риск хочу проехаться по тому частному сектору который попал под обстрел!!! опять таки нужен транспорт!!! хочу по быстрому собрать список у жителей что им НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! и завтра на оптовом скупиться и ДО выходных доставить им туда!!! пожалуйста у кого есть возможность свозить в эти края ОТЗОВИТЕСЬ!!! все расходы на ТОПЛИВО Я ОПЛАЧУ!!! спасибо за понимание.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

64 Відредаговано Mister (2014-07-24 14:21:08)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989 написав:

"Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Харьков, ул. Кирова, д. 8, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**990     100.00 ГРН"

Спасибо!!!

290+100=390грн.

Пожалуйста. Удачи тебе в твоём верном деле! Береги себя! Слава Украине!  upp

  0

65

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Я так и подумал, что это ты с Кирова 8...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

66

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Starosta написав:

Я так и подумал, что это ты с Кирова 8...

тут рядышком wink

  0

67

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

На заметку:  https://www.facebook.com/serge.sergeev. … 8844523803

по поводу налогообложения и как грамотно организоваться

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0
Спасибо сказали: Drakosha, _AlexSander_2

68

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Mister написав:
McGregor1989 написав:

"Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Харьков, ул. Кирова, д. 8, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**990     100.00 ГРН"

Спасибо!!!

290+100=390грн.

Пожалуйста. Удачи тебе в твоём верном деле! Береги себя! Слава Украине!  upp

Спасибо!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

69

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

молодец, хорошо что есть такие люди.  а как Текстильщик?  родители остались там

  0

70

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

С Пумбом получается, или пока нет?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

71 Відредаговано McGregor1989 (2014-07-25 07:35:26)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик
Дата обработки транзакции: 25.07.2014
Сумма
100.00 ГРН

Спасибо!!!

390+100=490грн.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

72

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Graas написав:

С Пумбом получается, или пока нет?

в ПУМБ вчера не успел =(( приехал поцеловал дверь и домой...они вчера оказывается до 13:00 работали...сегодня по работе буду мотаться по городу!!! попытаю счастье в первой половине дня.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

73

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

flash написав:

молодец, хорошо что есть такие люди.  а как Текстильщик?  родители остались там

Дим, нет родители уже давно на Украине...там спокойней...так сказать в тылу.
Туда же и вывезли машину...после того как у соседа украли за 100м до дома =((( потому и прошу помочь транспортом потому что свою уже давно перегнал на Украину =(

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

74

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

SANdry написав:
_AlexSander_ написав:

Жек, спасибо за тему! ребят, подключаемся!

В луганске и области Приватбанк не работает. Дайте нормальные реквизиты с р\с

да прикол банк не работает а риквизиты дают?!??! и в Донецкой тоже - так я не понял куда деньги попадут!?!?

завтра сегодня станет вчера
  0

75

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Женя выше написал, что потом переводит в другой банк и получает наличку.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0