6,801

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0



6,802

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

6,803

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

6,804 Відредаговано Майский Кот (2014-06-19 15:22:21)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

shadow777 написав:

Прошу бути коректними у своїх "жартах", якщо вже і вирушили приєднатися до товариства "екстремістів і фашистів"

Если бы хотя бы половину написанного здесь, позволили написать форумчане с Украины на российском форуме,давно бы забанили, однозначно,еще и с крепким словцом. fool  Еще "интересно" наблюдать как некоторые форумчане(" типа украинцы") готовят себе почву... вспоминается фильм "Свадьба в Малиновке", там типок(персонаж) был шляпы менял-в зависимости от правительства. dash1  От этой грязи уже тошнит imho2

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Ptah, ГОША2

6,805

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Майский Кот написав:

Вечера на хуторе близ диканьки

imho2  Это не в  фильме "Свадьба в Малиновке"?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

6,806

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Да... Что-то во времена Гоголя я перемену властей не припомню... smile

  0

6,807

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

А Зевс шо, таки в Мюнхене?

Предлагаю назначить меня главным админом, Александр007, замом.
Огласить свободу на создание политических тем на форуме.
Забанить москалив по ip, шоб не лізли.

А потом Зевс такой приходит и говорит - я живой, я легитимный. В меня вливали пиво.
А мы ему люстрацию, говорим, куда деньги дел на хостинг?  dumbom

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  4
Спасибо сказали: Vladimir1964, MACK, Александр007, Демьян, wyler5

6,808

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

M@d)|(@xed
lol
storstark

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

6,809

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

извините, что не в тему. у жены в профилактории (часто заезжаю к ней с детьми после работы) сейчас расселены беженцы.. столько наглости я давно не видел.. большинство качает права, будто мы и персонал им что-то должны. тортики привезенные, конфеты - тупо летят в мусор с укором в сторону подаривших, в столовой - приготовьте это, сделайте то-то.. им подарили 2 ящика клубники - они даже есть не стали (в т.ч. дети). приперли в столовку - сделайте нам компот. их попросили хоть хвостики поотрывать - так столько га*на вылили на девчонок, что...  между собой обсуждают (при других отдыхающих) как ждут-недождутся статуса беженцы, чтоб по полной дрюкать государство и требовать новые квартиры. Одна воспитательница из приюта семейного типа (на неё оформлено несколько детей) сдала деток на Седова (это у нас обл психдиспансер). Педиатры (приезжали к ним) спросили - а зачем практически здоровых детей туда? она ответила - ну а что, я отдохнуть не могу??... ребята, я в шоке.. и всё это на фоне перебирания харчами, подарками и т.п... и таких большинство.. фонд ахметова предложил им (всё равно живут на базе,на о.Хортица) временное трудоустройство, хотя бы озеленителями на этой же базе. платят норм деньги. были посланы нафик с работой вообще..  отакэ..
Сань, поэтому не удивляйся, что тот, кто орал  "СМОТРИТЕ ЧЕРНОЕ!" ,сейчас делает то же самое только "СМОТРИТЕ БЕЛОЕ!"..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Ptah, sz-762

6,810

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

M@d)|(@xed написав:

А мы ему люстрацию, говорим, куда деньги дел на хостинг? 

Вов, а ты ему платил чтоль?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6,811

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

_AlexSander_ написав:

извините, что не в тему. у жены в профилактории (часто заезжаю к ней с детьми после работы) сейчас расселены беженцы.. столько наглости я давно не видел.. большинство качает права, будто мы и персонал им что-то должны. тортики привезенные, конфеты - тупо летят в мусор с укором в сторону подаривших, в столовой - приготовьте это, сделайте то-то.. им подарили 2 ящика клубники - они даже есть не стали (в т.ч. дети). приперли в столовку - сделайте нам компот. их попросили хоть хвостики поотрывать - так столько га*на вылили на девчонок, что...  между собой обсуждают (при других отдыхающих) как ждут-недождутся статуса беженцы, чтоб по полной дрюкать государство и требовать новые квартиры. Одна воспитательница из приюта семейного типа (на неё оформлено несколько детей) сдала деток на Седова (это у нас обл психдиспансер). Педиатры (приезжали к ним) спросили - а зачем практически здоровых детей туда? она ответила - ну а что, я отдохнуть не могу??... ребята, я в шоке.. и всё это на фоне перебирания харчами, подарками и т.п... и таких большинство.. фонд ахметова предложил им (всё равно живут на базе,на о.Хортица) временное трудоустройство, хотя бы озеленителями на этой же базе. платят норм деньги. были посланы нафик с работой вообще..  отакэ..
Сань, поэтому не удивляйся, что тот, кто орал  "СМОТРИТЕ ЧЕРНОЕ!" ,сейчас делает то же самое только "СМОТРИТЕ БЕЛОЕ!"..

У нас в місті така ж ситуація. Спілкувався з волонтером, яка займається переселенцями зі сходу, то вона теж шокована наглістю. Пропозиціями роботи так перебирають, що місцеві собі не можуть позволити (з роботою у нас взагалі туго). Квартири хочуть, і не де не-будь, а в межах міста, в селі навіть слухати ні-ні. Звичайно, трапляються і біль-менш адекватні, але їх меншість. Казала, що зараз чоловіків взагалі перестали приймати, мотивуючи тим, що наші хлопці гинуть на їхній землі, а вони тікають. Ось так от.
Вибачте за оф-топ offtopic

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_, Ptah2

6,812

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

M@d)|(@xed написав:

Забанить москалив по ip, шоб не лізли.

Да, это главное решение проблемы...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,813

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

_AlexSander_ написав:

извините, что не в тему. у жены в профилактории (часто заезжаю к ней с детьми после работы) сейчас расселены беженцы.. столько наглости я давно не видел.. большинство качает права, будто мы и персонал им что-то должны. тортики привезенные, конфеты - тупо летят в мусор с укором в сторону подаривших, в столовой - приготовьте это, сделайте то-то.. им подарили 2 ящика клубники - они даже есть не стали (в т.ч. дети). приперли в столовку - сделайте нам компот. их попросили хоть хвостики поотрывать - так столько га*на вылили на девчонок, что...  между собой обсуждают (при других отдыхающих) как ждут-недождутся статуса беженцы, чтоб по полной дрюкать государство и требовать новые квартиры. Одна воспитательница из приюта семейного типа (на неё оформлено несколько детей) сдала деток на Седова (это у нас обл психдиспансер). Педиатры (приезжали к ним) спросили - а зачем практически здоровых детей туда? она ответила - ну а что, я отдохнуть не могу??... ребята, я в шоке.. и всё это на фоне перебирания харчами, подарками и т.п... и таких большинство.. фонд ахметова предложил им (всё равно живут на базе,на о.Хортица) временное трудоустройство, хотя бы озеленителями на этой же базе. платят норм деньги. были посланы нафик с работой вообще..  отакэ..
Сань, поэтому не удивляйся, что тот, кто орал  "СМОТРИТЕ ЧЕРНОЕ!" ,сейчас делает то же самое только "СМОТРИТЕ БЕЛОЕ!"..

не представляете сколько ушлых по этой программе выехало. Нормальный народ уехал в россию или другие областя и уже устроились на работу. Сколько жён и детей бизнесменов укататили под эту тему в Крым, и там на халяву живут. Хотя вполне могут себе позволить оплату послденего.

  0
Спасибо сказали: pavel_iv77, _AlexSander_2

6,814

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

_AlexSander_ написав:

большинство качает права, будто мы и персонал им что-то должны. тортики привезенные, конфеты - тупо летят в мусор с укором в сторону подаривших, в столовой - приготовьте это, сделайте то-то..

Капец блин,дожили  shok  kez_15   В воскресенье,разрезая коровай (на свадьбе) подошли две дамы лет 50-55,попросили отрезать кусок по больше так как "беженцы" из Славянска (оказались родаки свахи) рассказали о том что твориться у них,никогда не видел что бы люди поедали такое количество еды shok Из разговора поймал себя на мысли,что рассказывают не о горе,а скорей как о неприятности,которая вот-вот закончиться. Третий день свадьбы (куры)-убил,когда надо была помощь (накрыть,подать,помочь приготовить на стол-дамы не шелохнулись,но мне их реально жаль...

_AlexSander_ написав:

Сань, поэтому не удивляйся, что тот, кто орал  "СМОТРИТЕ ЧЕРНОЕ!" ,сейчас делает то же самое только "СМОТРИТЕ БЕЛОЕ!"..

  Но как? Ты же УКРАИНЕЦ !!! Ты родился,живешь,тебя  эта земля кормит??? (Тезка я не имею ввиду именно тебя)... я понимаю,можно быть недовольным правительством,но быть чужим среди своих...     dntknw  dash1

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_, sz-762

6,815

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

это не беженцы а иждевенцы

logan 1.4 2006 г база
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_, Vladimir19642

6,816

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

украинские негры которые не хотят работать но что бы их жалели и бабки платили . значит не проепекло.

logan 1.4 2006 г база
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_, Vladimir19642

6,817

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Vladimir1964 написав:

Да... Что-то во времена Гоголя я перемену властей не припомню...

Володя,ты еще подпишись, Дункан Макклауд  like   А  с названием фильма напутал,извините. Радует то что люди и так поняли- значит актуально! tease

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

6,818

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

"Мои соседи теперь официально меня ненавидят.
Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там.
Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...
Я так сразу не въехал, а тока потом понял, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим"...

Logаn 2013 1.2 Authentique
  1
Спасибо сказали: sz-76, shadow7772

6,819

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Сусанин,
Коли в двір прийдуть буде піздно! Мінус, якщо припече, поставиш завтра.  smile

Далі  по темі:
8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию негритянку, другой азиатку. Жена в ужасе:
- Вася, это кто такие?
- Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня - Международный женский день!

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

6,820

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Майский Кот написав:

  Но как? Ты же УКРАИНЕЦ !!! Ты родился,живешь,тебя  эта земля кормит??? (Тезка я не имею ввиду именно тебя)... я понимаю,можно быть недовольным правительством,но быть чужим среди своих...     dntknw  dash1

Саш, ты не прав. земля кормит,если в неё вкладывать и работать на ней. а если.. вобщем ты понял smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6,821

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Дружина телефонує чоловікові:
— Васю, ти навігатор у машині чіпав?
— Так, кохана. Я дивився, яка відстань між Києвом та Ужгородом.
— Ну, спасибі тобі, любий! Я в Ужгороді...

і на злобу дня:
Чоловік заходить у Одесі в магазин сувенірів. Бачить маленьку бронзову фігурку кішки. На ціннику написано: "кішка - 100 гривень, її історія - 10 000 гривень."
- Я можу купити кішку без історії? - запитує він.
- Звісно, - відповідає продавець, - Але за історією Ви, все одно, повернетесь.
Чоловік купує маленьку бронзову кішку і йде по місту. Раптом він помічає, що слідом за ним спочатку йде одна кішка, потім інша, потім ще і ще... За півгодини за ним уже йдуть тисячі кішок. Чоловік в паніці починає тікати. Кішки не відстають, біжать за ним. Тоді він розмахується і кидає маленьку бронзову фігурку кішки в річку. Всі кішки, які до цього бігли за чоловіком, вмить стрибають у воду слідом за статуеткою і тонуть.
Чоловік йде назад, в той же магазин сувенірів.
- Я ж Вас попереджав, що Ви повернетеся за історією, - каже йому продавець.
- До біса історію! - відповідає чоловік. - У Вас є маленький бронзовий сепаратист?

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_, Vladimir19642

6,822

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

бронзовая фигурка путина smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6,823

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

http://i.piccy.info/i9/87eda0fbc1c9eb9e40cfa1d814314989/1403187420/39024/758728/bUrBkEaIB5I.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-06-19-14-17/i9-6573147/600x375-r/i.gif

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, Демьян2

6,824

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

M@d)|(@xed написав:

http://i.piccy.info/i9/87eda0fbc1c9eb9e40cfa1d814314989/1403187420/39024/758728/bUrBkEaIB5I.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-06-19-14-17/i9-6573147/600x375-r/i.gif

smile
сей господин наговорился, у него вроде инфаркт был или есть...

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0

6,825

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

репост

смотреть до конца (со звуком в наушниках) !!!

ругательство
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed, Демьян, MSN3