2,351

Re: Харьков

Pyrrhon написав:

Ребята, кто может одолжить зарядку для аккумулятора в Харькове?

Привет.
Я мог бы. Но,  есть два "но" smile
1. У меня простенькая импульсная BOSH, дающая максимум 2А (дохлый аккум будет заряжать долго, а "живой" достаточно просто согреть до комнатной температуры, и он вполне будет крутить даже без подзарядки).
2. Зарядка аж на Рогани. Раньше 20:00 я её сегодня "подхватить" не смогу. Разве только на завтра договориться о "передаче".

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0



2,352

Re: Харьков

shellfish написав:
Pyrrhon написав:

Ребята, кто может одолжить зарядку для аккумулятора в Харькове?

Привет.
Я мог бы. Но,  есть два "но" smile
1. У меня простенькая импульсная BOSH, дающая максимум 2А (дохлый аккум будет заряжать долго, а "живой" достаточно просто согреть до комнатной температуры, и он вполне будет крутить даже без подзарядки).
2. Зарядка аж на Рогани. Раньше 20:00 я её сегодня "подхватить" не смогу. Разве только на завтра договориться о "передаче".

Саша, спасибо!
Я выписал твой номер из профиля (надеюсь он там верный).
Ты пожалуйста никак свой график не корректируй ради меня, не хочу причинять неудобств. У меня есть еще один вариант, если не получится, я с тобой свяжусь по телефону.
Спасибо огромное!  coffee

  0

2,353

Re: Харьков

coffee

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

2,354 Відредаговано сяся (2014-01-31 13:47:33)

Re: Харьков

вопрос такой  - все пишут в графе -  откуда : харьков ; и это понятно а вот харьков и округа , харьковщина или окрестности харькова - это что ? стесняетесь  своей родины или комплекс какой ???  или украина - вааааааще конкретное местоопределение .

  0

2,355

Re: Харьков

Посоветуйте адекватного моториста, звуки непонятные под капотом. То ли ролик какой гудит, то ли насос ГУРа, то ли опять генератор. smile

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

2,356

Re: Харьков

6apakyga написав:

Посоветуйте адекватного моториста, звуки непонятные под капотом. То ли ролик какой гудит, то ли насос ГУРа, то ли опять генератор. smile

Отправил контакт в ЛС.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,357

Re: Харьков

Народ, кто знает где можно на Алексеевке или поблизости заправить кондишен и пройти ТО?

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

2,358

Re: Харьков

CharlyX написав:

Народ, кто знает где можно на Алексеевке или поблизости заправить кондишен и пройти ТО?

Леша, по кондишенам на ХФ есть хороший спец Гена devid, но, правда, живет он в Высоком.
А ТО я третий год прохожу у Ромы Рамзеса, на Сев.Салтовке.
Но это как бы ниразу не Алексеевка, а даже наоборот. smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,359

Re: Харьков

Демьян написав:
CharlyX написав:

Народ, кто знает где можно на Алексеевке или поблизости заправить кондишен и пройти ТО?

Леша, по кондишенам на ХФ есть хороший спец Гена devid, но, правда, живет он в Высоком.
А ТО я третий год прохожу у Ромы Рамзеса, на Сев.Салтовке.
Но это как бы ниразу не Алексеевка, а даже наоборот. smile

Спасибо. Записался к девиду smile

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

2,360

Re: Харьков

Как то усталость накопилась, может по  storstark  или  coffee  в конце следующей недели, например на выходных?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,361

Re: Харьков

Graas, заезжай, выпьем чайку. я сегодня на велике покатался smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

2,362

Re: Харьков

_AlexSander_ написав:

Graas, заезжай, выпьем чайку. я сегодня на велике покатался smile

Шутник  big_smile , хотя буду в Запорожье то от чайка не откажусь  rock

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,363 Відредаговано сяся (2014-03-22 21:05:42)

Re: Харьков

Graas, так и я  coffee  не против , но с учётом -  с 27.03 по 04.04 на працэ  и если подготовится а у сани заварка добра е то скоко там до того Запорожжя !

  0

2,364

Re: Харьков

CharlyX написав:
Демьян написав:
CharlyX написав:

Народ, кто знает где можно на Алексеевке или поблизости заправить кондишен и пройти ТО?

Леша, по кондишенам на ХФ есть хороший спец Гена devid, но, правда, живет он в Высоком.
А ТО я третий год прохожу у Ромы Рамзеса, на Сев.Салтовке.
Но это как бы ниразу не Алексеевка, а даже наоборот. smile

Спасибо. Записался к девиду smile

А можно номер телефона специалиста в личку, если не сложно. Ну и как обслужил кондер, жалобы есть по работе и результату?

Логан 1,4 База была +ГУР+Кондиционер+ПТФ+БК+ЧИП
  0

2,365

Re: Харьков

и скока денег   big_smile

логан мсв 2012 газ
  0

2,366

Re: Харьков

SSJ написав:
CharlyX написав:
Демьян написав:

Леша, по кондишенам на ХФ есть хороший спец Гена devid, но, правда, живет он в Высоком.
А ТО я третий год прохожу у Ромы Рамзеса, на Сев.Салтовке.
Но это как бы ниразу не Алексеевка, а даже наоборот. smile

Спасибо. Записался к девиду smile

А можно номер телефона специалиста в личку, если не сложно. Ну и как обслужил кондер, жалобы есть по работе и результату?

Пока всё нормально. Температура на максимуме была 10 градусов, долили фреона, стала 7. Запах при включении кондишена исчез. Итого за 100 гр. фреона - 40 грн + 240 грн за обеззараживание системы.
Телефон в личку кинул.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

2,367

Re: Харьков

CharlyX написав:
SSJ написав:
CharlyX написав:

Спасибо. Записался к девиду smile

А можно номер телефона специалиста в личку, если не сложно. Ну и как обслужил кондер, жалобы есть по работе и результату?

Пока всё нормально. Температура на максимуме была 10 градусов, долили фреона, стала 7. Запах при включении кондишена исчез. Итого за 100 гр. фреона - 40 грн + 240 грн за обеззараживание системы.
Телефон в личку кинул.

Спасибо, телефон словил. А сколько по времени заняла вся эта процедура?

Логан 1,4 База была +ГУР+Кондиционер+ПТФ+БК+ЧИП
  0

2,368

Re: Харьков

SSJ написав:
CharlyX написав:
SSJ написав:

А можно номер телефона специалиста в личку, если не сложно. Ну и как обслужил кондер, жалобы есть по работе и результату?

Пока всё нормально. Температура на максимуме была 10 градусов, долили фреона, стала 7. Запах при включении кондишена исчез. Итого за 100 гр. фреона - 40 грн + 240 грн за обеззараживание системы.
Телефон в личку кинул.

Спасибо, телефон словил. А сколько по времени заняла вся эта процедура?

Минут 40.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

2,369

Re: Харьков

Нужна помощь с установкой чехлов, чтоб самому не возиться долго.
Кто нибудь знает СТО или мастеров в районе Салтовки кто поможет с этим?

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

2,370

Re: Харьков

KorteS написав:

Нужна помощь с установкой чехлов, чтоб самому не возиться долго.
Кто нибудь знает СТО или мастеров в районе Салтовки кто поможет с этим?

Сам хочу, поделишься адресом если что

  0

2,371

Re: Харьков

KorteS, lazareff От это вы балованные, там их самому ставить с перекурами и ковыряниями по закоулкам машины ровно зимний световой день если первый раз, только капронкой побольше запастись надо, ( у меня когда ставил Бразерс больше времени ушло на поиски веревки, чем на установку чехлов)  big_smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,372

Re: Харьков

Graas написав:

От это вы балованные

plus
Андрюха, як "курочити" медіасистему, ти спєц, а як чохли почепити, ти "лузер".....  не соромно????  vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,373

Re: Харьков

lazareff написав:
KorteS написав:

Нужна помощь с установкой чехлов, чтоб самому не возиться долго.
Кто нибудь знает СТО или мастеров в районе Салтовки кто поможет с этим?

Сам хочу, поделишься адресом если что

ну вы даете! я вчера вместе с женой поставил за 2 часа и это при том что нас было 2,5 человека, доча тоже помагала.

  0

2,374

Re: Харьков

Ну негде мне снимать сиденья, и времени сейчас не могу столько выделить, есть проблемы..

  0

2,375

Re: Харьков

Graas написав:

KorteS, lazareff От это вы балованные, там их самому ставить с перекурами и ковыряниями по закоулкам машины ровно зимний световой день если первый раз

Подкованный в этом "нелегком"  big_smile деле сделает все за час, заработает денюжку...и сэкономит мне время и нервы  smile
Да и сделает  лучше, чем я по первому разу

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0