1,676

Re: Днепр - кто есть?

GlaS написав:

Стотыщ разных вариантов в объявлениях.

да там или перекупщики или цену ломят не вменяемую (за такую цену можно в Черногории прикупить, еще и на самолет останется).

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0



1,677

Re: Днепр - кто есть?

Цены смотри в личке smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,678

Re: Днепр - кто есть?

Вопрос к чесной компании:
Тыщщу лет не поворачивал с виадука на Солончаковую, обычно езжу в обратном направлении. Че они мне все мигают? Там не сделали одностороннюю случайно? Знаков нет никаких, даже наоборот - есть знак главной дороги по правой стороне. Или таки просто обычная ментовская засада была впереди?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pv3nixOO-eM#t=31[/youtube]

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,679

Re: Днепр - кто есть?

GlaS написав:

Вопрос к чесной компании:
Тыщщу лет не поворачивал с виадука на Солончаковую, обычно езжу в обратном направлении. Че они мне все мигают? Там не сделали одностороннюю случайно? Знаков нет никаких, даже наоборот - есть знак главной дороги по правой стороне. Или таки просто обычная ментовская засада была впереди?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pv3nixOO-eM#t=31[/youtube]

Да скорее всего менты там ловят на ж\д переезде  smile

Так все нормально двусторонняя.  А дорожка к универсальной смотрю все такая же - военно-полевая.

  0

1,680

Re: Днепр - кто есть?

ох-хо-хо написав:

А дорожка к универсальной смотрю все такая же - военно-полевая.

Не не не...на удивление - шлаком засыпана. Последний раз там с год-два назад ездил. Все было намного печальней.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,681

Re: Днепр - кто есть?

Вчера затонировал машину. lol1 СТО на Калиновой(напротив Будапешта) - спасибо Кириллу за "наводку". like Привет от Дэна передал(слава Богу бесплатно, а не так как Кирилл). tease Америкосовская плёнка "20"-ка, все форточки кроме лобовой. Поклейка заняла 3 часа. Цена вопроса-1000грн. Результатом доволен. Езжу привыкаю. crazy_pilot Всем спасибо. rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

1,682

Re: Днепр - кто есть?

Точно 20-ка? Этож вообще ничего... hmm
Это новая 15-шка оттуда же...с Калиновой
http://io.ua/03265566n.jpg
Кстати...вчера чуть красиво не переехал бабульку. Доблестно сдавал назад, смотрел во все зеркала, а это тело решило перебежать дорогу. Увидел ее уже перед багажником. Ударил в тормоз....пока пришел в себя - тело скрылось. Была бы тонировка - тело бы уже лежало в больничке. Фух....нуевонафик. Думаю - нужно таки ставить парктроник....

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,683

Re: Днепр - кто есть?

GlaS написав:

Думаю - нужно таки ставить парктроник...

Брал себе вот такой парктроник - http://avtozvuk.ua/info/12002
Falcon 2615-4
267 гривен
Ставил там же - на Калиновой. Цену не помню, но не много взяли.
Монитор закрепили над зеркалом заднего вида.
Езжу с ним около 3 месяцев.
Пока полет нормальный. Замечаний нет.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

1,684

Re: Днепр - кто есть?

КолясикДнепр написав:

спасибо Кириллу за "наводку".

на ВОДКУ или нависки или напивасик? big_smile

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

1,685

Re: Днепр - кто есть?

Да думаю из Китая о временем парктроник притащить. Ибо после тонированного Ланоса спецом не тонировался и на тебе - уже второй случай. Первый раз выезжал со стоянки задом на дорогу и уже в полуметре от багажника случайно увидел чувака на инвалидной коляске....голова - ну может чуть выше нашего высокого багажника. Сидит чел и грустно смотрит. А дело было уже в сумерках. Я бы с тонировкой его 100% не увидел и ударил бы багажником. Фак.....была тонировка - такого не было. Только раз слегка зацепил багажником ниистава перебегающую тетку. И то - там только касание было.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,686 Відредаговано Ajk (2013-09-05 22:15:04)

Re: Днепр - кто есть?

GlaS написав:

Была бы тонировка - тело бы уже лежало в больничке. Фух....нуевонафик. Думаю - нужно таки ставить парктроник....

Парктроник из Китая не спас бы. Там инерция секунды полторы. Камера эффективней на мой взгляд.

  0

1,687 Відредаговано КолясикДнепр (2013-09-05 22:18:11)

Re: Днепр - кто есть?

Кирилл_М написав:
КолясикДнепр написав:

спасибо Кириллу за "наводку".

на ВОДКУ или нависки или напивасик? big_smile

А в итоге,отравился печеньем...

Glas написав:

Точно 20-ка? Этож вообще ничего... hmm
Это новая 15-шка оттуда же...с Калиновой

При встрече увидишь, на пальцах не объяснить. А "вообще ничего"-это 35-ка.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

1,688

Re: Днепр - кто есть?

Ajk написав:

Камера эффективней на мой взгляд.

Или бита - бабку нагребнуть.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,689

Re: Днепр - кто есть?

GlaS написав:

... увидел чувака на инвалидной коляске....

Вспомнил анекдотец: Сидят мужики возле ночного клуба-курят,тут к ним подъезжает машина и из неё вылазит такая девушка..прям конфетка...и говорит:"Кто будет бежать за моей машиной в которой я буду сидеть и догонит, то тот меня вы*бет"Ну мужики поразмышляли и согласились.Едет машина под 50-мужики всё равно бегут уже под 80 мужички начинают отставать и тут дедок на инвалидной коляске всё равно не отстаёт,так маслает что кажется что щас руки оторвутся.Уже под сотню летит а дед так прёт как будто ето для него пустяк. Тут уже разогналась машина под 150,а деду всё равно,летит как угорелый.Ну тут машина остановилась и вылазит ета девушка и говорит:"Еххх ну что, е*и!" а дед такой:"Погоди!Я сначала вые..у того, кто меня к бамперу привязал..."

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

1,690

Re: Днепр - кто есть?

Серега, чего тебя на ту свалку понесло?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,691

Re: Днепр - кто есть?

Там у нас хитрая дорога для объезда всех пробок и заторов smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,692

Re: Днепр - кто есть?

GlaS написав:

Вопрос к чесной компании:
Тыщщу лет не поворачивал с виадука на Солончаковую, обычно езжу в обратном направлении. Че они мне все мигают? Там не сделали одностороннюю случайно? Знаков нет никаких, даже наоборот - есть знак главной дороги по правой стороне. Или таки просто обычная ментовская засада была впереди?

мигали авто выехавшие с Коминтерна т.е. либо на ж.д. переезде гайцы (стоп, понюхать), либо на Каляева (односторонее)

Я человек доверчивый, но труднона@бываемый
  0

1,693

Re: Днепр - кто есть?

Товарищи, сегодня попалась на глаза заправка на перекрестке ДШ и Березинской  от БРСМ Нафты.

Кто заправлялся в этой сети? Как качество бензина?

  0

1,694

Re: Днепр - кто есть?

92 там - Мозырский. С их скидками - цена приятная. Я себе пока лью спиртобенз. Уже литров 30 проехал - расход пока такой же, двиг работает тише.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,695

Re: Днепр - кто есть?

ох-хо-хо написав:

Товарищи, сегодня попалась на глаза заправка на перекрестке ДШ и Березинской  от БРСМ Нафты.

Кто заправлялся в этой сети? Как качество бензина?

За бенз не скажу, а заправился там один раз газом. Больше туда ни ногой, надурили на 3 литра(на Журналистов "отсекает" стабильно на 41л, на ДШ- на 44л), а проехал одинаковое кол-во км. Стабильно задуваюсь на Журналистов, экспериментировать больше не хочу! rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

1,696

Re: Днепр - кто есть?

Ну я тоже только на Журналистов - по дороге просто.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,697

Re: Днепр - кто есть?

а где у нас можно купить брызговики, и поставить соответственно? и может посоветуете какие, тему по ним читала, но что-то каша в голове, не пойму какие надо на новый логан-сандеро

New Sandero 1.2 Expression
  0

1,698

Re: Днепр - кто есть?

Я только такое знаю
http://logan-magazine.com.ua/kuzov.html
пишут - на Сандеро 2013 не подойдут
http://autologan.com.ua/reno-logan-daci … nie-detail

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

1,699

Re: Днепр - кто есть?

GlaS написав:

Я только такое знаю
http://logan-magazine.com.ua/kuzov.html
пишут - на Сандеро 2013 не подойдут
http://autologan.com.ua/reno-logan-daci … nie-detail

жалко..

так, ребята, вопрос по сигналке. нужен толковый установщик. на городском форуме есть вроде бы один товарищ, но хотелось бы контакты проверенных ребят, чтоб ничего не поломали. к оффам не поеду. обойдутся. я так понимаю установка около 500 гр стоит?

п.с. пора бы встретиться, месяц типа прошел;) может в этот раз народу будет больше? предлагаю в мелроуз в караване.

New Sandero 1.2 Expression
  0

1,700

Re: Днепр - кто есть?

http://reibert.info/threads/%D0%9E%D1%8 … B3.400640/
Хорошая тема. Рекомендю.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0